Перестали индексироваться страницы в Яндексе

[Удален]
973

Добавляю периодически через http://yandex.ru/addurl.html новые, наиболее интересные и значимые страницы сайта. Все было замечательно, в течении недели они индексировались и начинали искаться в Яндексе.

Но с этого года что то разладилось. Фактически каждый день пытаюсь добавить страницу через форму, но она так и не индексируется, а ответ сервера такой, как будто я его раньше и не отправлял на индексацию - "В ближайшее время ваш сервер будет проиндексирован и доступен для поиска."

Это длится уже больше месяца, тогда как раньше это занмало максимум неделю. А ответ сервера, о том, что страница уже внесена и скоро будет доступна, появлялся через день-два. Сейчас этого вообще нет.

Что то случилось или есть какая то причина?

Кто нибудь подобное заметил?

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#1
Фактически каждый день пытаюсь добавить страницу через форму, но она так и не индексируется, а ответ сервера такой, как будто я его раньше и не отправлял на индексацию - "В ближайшее время ваш сервер будет проиндексирован и доступен для поиска."

вероятно, ты слишком навязчив :D

Кто нибудь подобное заметил?

несколько раз сталкивался с подобным. Причины мне неведомы.

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
[Удален]
#2

Да в принципе нет, не настоль навязчив уж:) По крайней мере много лет работало, а вот сейчас что то... просмотрев форум за последние 2 месяца выяснил, что не у меня одного такое и длится это уже полтора месяца.

Интересно почему

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#3

у меня вот наблюдалось неоднократно, что Я. вообще ни черта не выдавал, а редиректил на тот же аддурл.

правда сие проходило через неск. часов/день...

Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#4

У меня сейчас есть сайт, на который Яндекс пришёл только после того, как нашёл несколько хороших ссылок.

До этого addurl каждый раз отвечал, что "Ваш сайт внесён...", и длилось это около месяца.

С уважением, Константин.
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#5

Fitis, да не о новых речь-то, имхо, новые он кушает только хруст стоит - я 3 зарегил за месяц. Не добавляются новые страницы и разделы - вот и Гринвуд из аски орет по этому поводу ;)

Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#6
Как писал BUFO
Не добавляются новые страницы и разделы - вот и Гринвуд из аски орет по этому поводу ;)

А мёдом намазать не пробовали?:)

Вообще, немного терпения - это лучше всего помогает. Новые страницы добавляются, просто не так быстро.

[Удален]
#7

Если бы... добавленные перед самым новым годом страницы до сих пор не индексированы, а при попытке их-же добавить, Я-х говорит, что в ближайшее время будет проиндексены. Т.е. ощущение, как будто я их в прошлом году и не добавлял.

Более того, поэкспериментировал и обнаружил, что при внесении некоторых старых страниц на добавление, которые до этого 100% были проиндексированы, говорится тоже самое, что и в случаях с новыми...

Глюк? Происки? Или как еще понять...

В
На сайте с 29.01.2004
Offline
13
#8
Как писал Alev
Более того, поэкспериментировал и обнаружил, что при внесении некоторых старых страниц на добавление, которые до этого 100% были проиндексированы, говорится тоже самое, что и в случаях с новыми...

Видимо он всем по разнму пишет :) Потому как одна из моих страниц уже тоже давно, по идее должна была проиндексироваться, и через аддурл я её добавлял и ссылки на неё есть - в рамблере на 12 месте по запросу. а вот Я говорит, что она внесена, проиндексирована и доступна для поиска. НО в выдаче её нет вообче! ИМХО эт полтергейст! :)

писал в суппорт - "..и тишина.... и мертвые с косами стоят"..

только знание дает власть над вещами... InterPortal.ru -Создание сайтов (http://www.interportal.ru/internet.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий