Варианты постановки на учет в такой ситуации

12
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#11
kypok:
Лучший вариант!

Нет таких слов в русском языке, чтобы высказать всю полноту чувств. А все те, что есть - слишком нежные.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#12

уже 3-й месяц ПТС на руках, ВТБ тоже просили ПТС... сейчас все карты кредитные предлагают названивают, нравлюсь наверное им, про ПТС ни разу не спрашивали, хотя машина за 2+ млн.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#13
sezarius:
уже 3-й месяц ПТС на руках, ВТБ тоже просили ПТС...

Прекрасно же понимаете, что ситуация 50/50, так ведь.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#14

Масол, да чего будет то? Перед тем как покарать анально как минимум должны письменно напомнить о том, что ПТС пора возвращать.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#15
ШАНС-ON:
Перед тем как покарать анально как минимум должны письменно напомнить о том, что ПТС пора возвращать.

Поскольку в практике с этим сталкивался, один из клиентов повел себя похожим образом, расскажу.

После звонков с просьбой привезти ПТС, банк тупо в одностороннем порядке расторгнет договор кредитования и потребует обратно свое бабло. Это в идеальном идеале так должно быть и не более того.

А в жизни, в дополнение к идеальному идеалу, в зависимости от борзоты банка и его завязок, они вешают машинку на "Поток" и её забирают на первом же отработавшем пикете.

И судись потом, нанимай адвокатов, требуй возмещение моральных и демократических прав сколько душе угодно.

Машина будет все это время не у тебя.

Более того, сильно раскричавшегося клиента можно вообще подвести к умышленному невозврату залога в банк, т.е. чел, покупая автос в кредит, заранее планировал не возвращать доки в банк и не платить. Как в случае с клиентом и было. А это уже тянет на кое-что посерьезнее, чем просто не отдать ПТС в банк. :)

А мое субъективное мнение, если платишь вовремя или с опережением, банк особо дергаться и не будет. Но тут уж как карта ляжет. Потому и написал 50 на 50. :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#16

Я машину в кредит покупал 100 лет назад, ПТС тоже вернул не в установленные сроки - не помню почему не успел поставить на учет. Никаких проблем и претензий не было, никто не звонил.

Ну а я как получил свои номера х848кк16 (типа крутые :D), так и отвез птсочку в банк.

Я думаю 2-3 недели - это не сроки, и на них никто не обратит внимание. А вот если борзеть и реально затяигать, тогда вполне может быть и покарают)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий