Стоит ли размещаю свою контекстную рекламу у сайтов партнеров?

Respayn
На сайте с 04.03.2013
Offline
35
970

Я подаю рекламу в директ, адвордс (контекст).

Хочу уменьшить траты и увеличить количество кликов, есть ли смысл в достиженииэтой цели отказаться от сайтов партнеров?

W
На сайте с 19.06.2012
Offline
7
#1

Когда я отказался от сайтов партнеров у меня повысился CTR объявления, но уменьшился трафик.

Решайте сами, что вам важней.

Respayn
На сайте с 04.03.2013
Offline
35
#2

Хм, Спасибо за опыт, у вас не сложилось впечатление что целевой трафик увеличился?

W
На сайте с 19.06.2012
Offline
7
#3
Respayn:
Хм, Спасибо за опыт, у вас не сложилось впечатление что целевой трафик увеличился?

Если человек задает поисковое слово и после переходит на сайт по объявлению, думаю такой трафик можно считать целевым. Остальное зависит от самого сайта.

Respayn
На сайте с 04.03.2013
Offline
35
#4
webrul:11773083:
Respayn:
Хм, Спасибо за опыт, у вас не сложилось впечатление что целевой трафик увеличился?

Если человек задает поисковое слово и после переходит на сайт по объявлению, думаю такой трафик можно считать целевым. Остальное зависит от самого сайта.

Вот у меня и сложилось мнение, что с сайтов партнеров мало целевого трафика, к гуглу и Яндексу претензий нет.

R3
На сайте с 30.03.2011
Offline
132
#5
Respayn:
Вот у меня и сложилось мнение, что с сайтов партнеров мало целевого трафика, к гуглу и Яндексу претензий нет.

Там меньше CTR и конверт.

Но для КМС кампании делаются со своими особенностями, не как для поисковых площадок.

Для КМС лучше использовать ремаркетинг для улучшения результатов.

В ходе ведения кампании в КМС необходимо вести анализ трафика и убирать площадки, которые дают нецелевой или плохой по качеству трафик, смотреть связки ключ-площадка.

И вполне можно работать с сайтами партнеров

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий