Совет по привлечению трафика

AD
На сайте с 06.04.2013
Offline
6
390

Добрый день!

Возникла необходимость привлечь поток трафика (возможно, даже низкокачественного) на сайт для теста сервиса, да и темы в общем =)

Старожилы, требуется ваш авторитетный совет: откуда его лучше взять?

Как варианты рассматривал следующее:

1. Соцсети (контакт отказал, требуется документы на деятельность, их, конечно, нет)

2. Тизерные сети

3. Директ (отбросил, слишком дорого)

4. ???

Буду рад любым советам, спасибо!

Стильный дизайн для вашего сайта (/ru/forum/789144)
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#1

AwesomeDIMM, какой бюджет и сколько трафа надо?

требований совсем нет?

Marti7856
На сайте с 16.02.2010
Offline
134
#2

Для рекламы в пабликах ВК документы не нужны, да и трафик там будет тот, что Вам нужен.

Если вы путешествуете, возможно Вас заинтересует гид (https://dreamguide.world/countries/) на русском языке!
AD
На сайте с 06.04.2013
Offline
6
#3
AwesomeDIMM, какой бюджет и сколько трафа надо?
требований совсем нет?

Количество трафика неизвестно, для начала хотелось бы посмотреть как оно всё будет проходить, если замечательно, то ежедневно до 1500р.

Требования простые: возраст, место проживания, работающее население + некоторые нюансы

Для рекламы в пабликах ВК документы не нужны, да и трафик там будет тот, что Вам нужен.

Спасибо за ответ,что значит реклама в пабликах? мне сам контакт отказал в тизерке. Объясните, я буду благодарен :)

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#4
AwesomeDIMM:


Требования простые: возраст, место проживание, работающее население + некоторые нюансы

Это не такие уж и простые требования...

Если нужно качество, то в директ, если количество, то в социалки и тизерки.

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#5
AwesomeDIMM:
Требования простые: возраст, место проживания, работающее население + некоторые нюансы


Спасибо за ответ,что значит реклама в пабликах? мне сам контакт отказал в тизерке. Объясните, я буду благодарен :)

Требования не для соцсетей - там аудитория разношёрстная.

В пабликах (они же группы/сообщества в соцсетях) - это когда вы оплачиватее размещение рекламного/вирусного поста в ленте группы. Пользователи группы читают его и топают к вам на сайт. Но повторюсь - таким образом сложно выделить пользователйей, соответствующих Вашим "простым" требованиям. С таким таргетингом Вам прямая дорога в адсенс или директ.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий