Прирост ТИЦ от каталогов

KC
На сайте с 03.01.2004
Offline
24
#61

А можно глупый вопрос?

Читаю и не пойму, а текст ссылок от каталогов вообще никак не влияет на ранжирование в результатах поиска?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#62
Kostya Cat:
текст ссылок от каталогов вообще никак не влияет на ранжирование в результатах поиска?

Влияет, конечно.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#63

Kostya Cat, если ссылка слово "крякозюбра", а сайт у Вас про самых лохматых черепах Приднестровья то, имхо, толку будет мало :D

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#64
Разработчик:
Kostya Cat, если ссылка слово "крякозюбра", а сайт у Вас про самых лохматых черепах Приднестровья то, имхо, толку будет мало

Почему это? По запросу "крякозюбра" сайт будет подниматься.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#65

The WishMaster, дык сайт-то "про самых лохматых черепах Приднестровья", зачем ему "крякозюбры"? гыгыгы

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#66
Разработчик:
The WishMaster, дык сайт-то "про самых лохматых черепах Приднестровья", зачем ему "крякозюбры"?

Я уже приводил ситуацию... есть у меня сайт про Нику Турбину, на который поставили ссылку с анкором "Сайт сухопутных черепах". И траффик небольшой идет, я не стал убирать ссылку.. по приколу:) И написала одня женщина, мол, искала черепах, а нашла такой чудесный сайт. Мелочь, а приятно;)

KC
На сайте с 03.01.2004
Offline
24
#67
The WishMaster:
Влияет, конечно.

Ну значит поднимая Тиц можно и за другое побороться :)

Значит господа надо бить двух зайцев, и ТИЦ поднимать для души и релевантность поднимать по нужным запросам и делать лучше это всё ручками, а не автоматами за 20 баксов =)

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#68

The WishMaster, Задорнов рядом не сидел с Вами.. вместе с Галкиным..:D

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#69
Разработчик:
The WishMaster, Задорнов рядом не сидел с Вами.. вместе с Галкиным

Да.. к счастью, не сидели...:)

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#70

The WishMaster, с такими постами мы сейчас народ убедим, что это не форум, а фударня..;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий