что такое количество внешних ссылок

A
На сайте с 27.02.2013
Offline
124
301

параметр ex в плагине винка?

я сначала подумал что это количество других ссылок на данной странице(показатель заспамленности ссылками) но похоже что то другое. подскажите пожалуйста.

S6
На сайте с 06.12.2011
Offline
158
SEO
#1

Количество вешних ссылок. От слова External, наверное.

p.s. в настройках же все расписано, там даже несколько условий есть для этих самых внешних ссылок.

Аудит сайта. Консультации.
A
На сайте с 27.02.2013
Offline
124
#2

немного другое хотел спросить. винка как то странно отмечает по фильтру. вот я применил фильтр moz rank видимо она должна отметить там где он высок а где низок -нет или наоборот.

а она то отмечает то нет. причем есть и низкие отмеченные а есть высокие не отмеченные. не вижу закономерности

betteam
На сайте с 26.04.2010
Online
109
#3
Atarion:
немного другое хотел спросить. винка как то странно отмечает по фильтру. вот я применил фильтр moz rank видимо она должна отметить там где он высок а где низок -нет или наоборот.
а она то отмечает то нет. причем есть и низкие отмеченные а есть высокие не отмеченные. не вижу закономерности

Всё задается в настройках. Если не нравится выборка можно её инвертировать, специальная кнопка есть на панели. Моз Ранк работает совместно с авторитетностью страницы, выборка во многом зависит от неё.

A
На сайте с 27.02.2013
Offline
124
#4

так винка отмечает плохие на конкретный фильтр или отмечает хорошие) вот это - не пойму

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий