Копирайтинг и рерайт: качественный сео-текст по доступной цене!

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#381

Готов принять новые заказы на текстовые услуги. Постоянно на связи, крупным клиентам предоставляю скидки. 

Контакты:

ЛС Форума

e-mail textsworks@gmail.com

telegram @djmanson

skype vip.content

Phone | Viber | WhatsApp +38 063 430 43 11
evagenich - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
evagenich - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • searchengines.guru
evagenich - Профиль вебмастера
Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!
K
На сайте с 29.02.2008
Offline
116
kdj
#382
Евгений прекрасно справился с задачей по написанию серии статей. Нужно было написать креативные тексты по элитной недвижимости. Порадовало, что ТС не затягивал сроки и в итоге написал отличные статьи, которые всем понравились. Будем работать дальше.
Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#383

Открыт для предложений, принимаю заказы на тексты как от постоянных, так и новых клиентов. 

Контакты для связи прежние:

ЛС Форума

e-mail textsworks@gmail.com

telegram @djmanson

skype vip.content

Phone | Viber | WhatsApp +38 063 430 43 11
Volangott
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#384
Заказал у Евгения рекламный текст финансовой тематики (МФО). Понравилась оперативность и реальное понимание ниши.
Спасибо за удобное сотрудничество и качественный результат!
Spowen
На сайте с 27.02.2008
Offline
125
#385
Очень доволен написанными текстами, работа выполнена на высшем уровне. Все в срок и грамотно. Рекомендую!
Заработай на криптовалютах (https://goo.gl/oy7as6), будь мужиком :)
Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#386

Спасибо за отзывы, было приятно сотрудничать.

Приму в работу новые заказы:

  • SEO-тексты с правильными мета-тегами;
  • копирайтинг для продвижения ваших услуг и обычный рерайт (на русском, английском и украинском языках);
  • переводы с русского на английский и наоборот.

Обращайтесь по контактам:

ЛС Форума

e-mail textsworks@gmail.com

telegram @djmanson

skype vip.content

Phone | Viber | WhatsApp +38 063 430 43 11
OptimistX
На сайте с 02.05.2019
Offline
46
#387

Ровно три месяца назад я оставлял отзыв о работе ТС, не помню, что писал, да и нет желания особо перечитывать и на его основе формировать новый отзыв. Стараюсь всегда основываться на объективности и на настоящем.

Итак. С автором работаем уже три месяца. Полностью доволен его работой. Причем не только в плане работы, но и в плане отзывчивости. Не знаю, как правильно сформулировать, попробую по-своему)

Значит, все тексты, с которыми работает автор меня устраивали, но одна работа чуток не устроила. О чем сразу сообщил ТСу, ответ пришел практически моментально, конфликта не было, просто была незначительная претензия от меня и просьба более качественно следить за уникальностью. Причем, уникальность в статье была незначительно ниже моих требований. После чего каждая статья имеет очень высокую уникальность! К чему я это написал. Автор относится к работе ответственно! И любое замечание принимает адекватно и максимально прилагает усилия к тому, чтобы работа устраивала заказчика. 

Мне, как не очень крупному заказчику, этот момент очень приятен и очень важен. Именно поэтому делаю выводы, что с автором теперь буду сотрудничать и в новом проекте, объемы  которого будут очень высокими.

Автору респект! Новым заказчикам - рекомендую Sostavitel!

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#388
OptimistX  , спасибо за заказ и такой развернутый отзыв! Обращайтесь )

Готов принять в работу новые задачи по написанию контента, для крупных заказов (от 50 тыс. знаков) сделаю хорошую скидку!
OptimistX - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
OptimistX - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • searchengines.guru
OptimistX - Профиль вебмастера
A-Psina
На сайте с 25.06.2010
Offline
95
#389
Заказывал у Евгения контент строительной тематики. Готовую статью получил очень быстро. Качество текста на высоте, уникальность 100% по text. ru, ключевики вписаны аккуратно и незаметно. Большое спасибо за отличный результат, сотрудничеством доволен.
Разработка и поддержка web-решений
mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#390
Очередной заказ на тексты выполнен в срок. Качественно и с пониманием дела. Если нужны статьи - рекомендую обращаться к Евгению!
Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий