Где зарегистрировать домен NET?

123
I
На сайте с 24.11.2011
Offline
84
#11

serval, на rdn.name можете взять недорого .net и у них же можете зарегистрировать домен через китайского регистратора(правда будет подороже).

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#12
serval:
Ну нету звучных COM. Так ли принципиально?

Это Вам решать. В конечном итоге, важно качество контента же, а не доменная зона.

serval:
Надёжный товарищ?

Да.

serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#13
italian:
serval, на rdn.name можете взять недорого .net

Это ресселер?

А есть регистраторы с русской панелью и приёмом вебмани?

дани мапов
На сайте с 06.09.2012
Offline
204
#14
rpne:
name.com
godaddy.com
moniker.com

.... продолжать?

+1 за name.com, можно поискать купоны со скидкой.

Написание и доработка скриптов (PHP, MySQL, JavaScript, jQuery) (/ru/forum/811046)
serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#15
M.E.:
Да.

Кто у него регистратор? Если он вдруг исчезнет.

name.com - это регистратор. Он вебмани принимает? Я как понимаю у нормального реселлера панелька должна быть панелькой регистратора? Вот у webnicks.com, у которого у регистрировал COM так? Если этот вебникс и пропадёт куда, то к хотя бы регистратору я смогу попасть.

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#16
serval:
А есть регистраторы с русской панелью и приёмом вебмани?

Да, есть: вот этот, например.

---------- Добавлено 07.05.2013 в 14:56 ----------

serval:
Кто у него регистратор? Если он вдруг исчезнет.

EVONAMES.COM.

Вы самостоятельно искать информацию в Интернете умеете?

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#17
serval:
Если он вдруг исчезнет.

У EvoNames очень интересная панелька.

Вы можете зарегистрировать домены у реселлера, затем по этим же данными авторизоваться у регистратора напрямую, там уже будут все Ваши домены без всяких пушей и т.д.

---------- Добавлено 07.05.2013 в 17:20 ----------

serval:
Ну нету звучных COM. Так ли принципиально?

А домены-хаки свободны? :)

serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#18

Я так понимаю международные домены никак не защищены. Даже нет активации по телефону? Если имеется блокировка изменения данных по заявлению, то только для ru.

H
На сайте с 16.05.2011
Offline
50
#19
serval:
Я так понимаю международные домены никак не защищены. Даже нет активации по телефону? Если имеется блокировка изменения данных по заявлению, то только для ru.

У некоторых регистраторов защита имеется. Точно не помню у Dynadot или Enom имеется защита через смс, у EvoNames имеется защита с помощью пинкодов от изменения мыла, пуша и трансфера

Виртуальный хостинг, VPS, Dedicated. (http://goo.gl/b0jYW3) Хорошее качество по доступным ценам!
serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#20

Если регистрирую домен у MrKIM, то мне будет доступна панель EVONAMES.COM и смогу туда логиниться? Из защиты будет доступен фильтр по IP и защита ещё одним паролем, который нужно будет ввести при смене владельца домена. Этот пароль возможно восстановить по мылу? Если у меня сменится провайдер, то фильтр по Ip можно будет как-то отключить?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий