Редактирование видео

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
649

Кто разбирается в видеоредакторах, подскажите простое и удобное решение: нужно на пачке промороликов вставить тексты\картинки на определенных секундах. Чем такое можно сделать? Гуглил, везде предлагают мувимейкер и неро, первый не подходит тк если надпись ставить - идет на все видео, второй - не разобрался с ним.

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
B
На сайте с 27.04.2013
Offline
6
#1

Порекомендовал бы Pinnacle, в принципе интуитивно понятный интерфейс для несложных задач. Как вставить текст можно найти тут:

http://www.teachvideo.ru/v/2143 - вставится в виде титров, думаю вам как раз подойдет.

Там же можно найти, как вставить статичную картинку на видео.

В принципе все титаны типа уледа, премьера, вегаса и т.д. тоже без особых проблем делают такое, мне кажется пинэкл попроще для начинающих.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#2

Bambukos, спасибо, но с титрами не подходит, нужно большее позиционирование. вегасы и прочее да, но уж больно мудрено. может какое то совсем простое решение есть?

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#3

sema_87, как-то не сходится

"нужно большее позиционирование"

и

"может какое то совсем простое решение есть?"

Простые решения обычно делаются в VirtualDub, но программа специфическая, может, проще с Вегасом поковыряться.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#4

Я понял, ТС пиарит программу "ВидеоМАСТЕР" ☝

MC
На сайте с 20.06.2013
Offline
0
#5

magix movie edit pro вот выход для новичка, поддерживается даже съемка на синем и зеленом фоне, разберетесь в 2 счета

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий