За апрель

D
На сайте с 28.01.2013
Offline
5
#111

Тольятти, платеж на почте. Не выдали, сообщили что "нет денег в кассе". Через пару часов позвонили (я номер оставлял), сказали, что "собрали", пришлось еще раз ехать... Вроде не деревня, но непонятно, как работают. А что будет, когда я буду получать не 20килорублей, а полновесные 100? В день выдачи пенсий приходить и стариков без нее оставлять?

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#112
dbashlak:
А что будет, когда я буду получать не 20килорублей, а полновесные 100?

да нет, вас к тому времени гугл забанит, так что не переживайте зря:)

MS
На сайте с 25.06.2009
Offline
104
#113

Уфа, деньги на почте получил

And-ry
На сайте с 02.01.2008
Offline
153
#114

После обновления базы, деньги оказывается пришли :) Но отдать так и не отдала, "потому что нет столько денег в кассе, ждите до завтра" 😂

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#115

Срезали много - 8%.

Раньше было в пределах 0,5 - 2,5%.

Вижу проблему во временном (на 2 недели) вставки одного из блоков, как альтернативную где у меня вертится RTB блок от Яндекса, когда в RTB цена ниже выставленного порога.

Но все-равно, что странно, доход в этом блоке от альтернативной был не более 0,5%, так откуда срезали такой большой кусок непонятно, возможно не засчитывали одновременный показ альтернативного блока с обычным (который наиболее доходный), что как-то странно, но по расчетам на это походит (6-8% совместных показов в доходах)

Что касается, как писал walker2, проблемных блоков, кроме того где адсенсе в альтернативной крутился нет, так как всего на сайте из постоянных 1 блок, он не под меню, отделен от текста и т.д. - небоскреб в вертикальном сайдбаре

Думаю шутить с этим не стоит. Не любит Гугл быть в запасных вариантах

DV
На сайте с 14.04.2012
Offline
104
#116

На почту всем пришло?

sdiev
На сайте с 06.07.2010
Offline
90
#117

Сейчас звонил на почту, перевод еще не пришел... ну в прочем как обычно, с центра города перевод идет до моего района еще сутки ) одуреть можно)

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#118
dbashlak:
А что будет, когда я буду получать не 20килорублей, а полновесные 100? В день выдачи пенсий приходить и стариков без нее оставлять?

100 могут собрать сами до вечера, о вот когда приходит 200-300 итд, то заказывают деньги в банке на оговоренный с вами день. Обычно через день получаешь.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Zmeelov
На сайте с 25.02.2008
Offline
109
#119

с > 100 действительно на почтах какая то проблема на отдачу

всех на уши подымают и сообща скидываются со всех окон 😂

вроде бы платит народ им кварьплаты всякие в очередях ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий