Помогите оценить качество сайта + как лучше линковать.

123
K
На сайте с 17.03.2013
Offline
59
#11

Я так и невыяснил для себя как мне линковать рецепты, подскажите плиз.

A
На сайте с 18.04.2013
Offline
96
#12
Krapuchino:
Я так и не выяснил для себя как мне линковать рецепты, подскажите плиз.

для блога идеальный вариант совмещать контекстную перелинковку с блочной. Добавить блок внизу каждого рецепта "Читайте также" (хотя у вас по-моему уже он есть).

K
На сайте с 17.03.2013
Offline
59
#13

Точно, уже есть. А по контекстной, я до сих пор не знаю, как лучше, просто там где мне понравится и в тему, вставлять ссылку на другой рецепт, и всё, или надо их как-то кольцевать, друг на друга ссылки делать, вообщем не могу понять как надо.

A
На сайте с 18.04.2013
Offline
96
#14
Krapuchino:
А по контекстной, я до сих пор не знаю, как лучше, просто там где мне понравится и в тему, вставлять ссылку на другой рецепт, и всё, или надо их как-то кольцевать, друг на друга ссылки делать, вообщем не могу понять как надо.

при контекстной перелинковке важны анкоры и те страницы, на которые собираетесь ссылаться для передачи ей статического веса. Линковать надо вручную. Анкоры подбирать желательно тоже ручками. А вообще рекомендую линковать не абы как а для людей, чтобы вы продвигали страницу по определенному запросу и чтобы люди читали эту статью и переходили по этой ссылке.

vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#15
Krapuchino:
Точно, уже есть. А по контекстной, я до сих пор не знаю, как лучше, просто там где мне понравится и в тему, вставлять ссылку на другой рецепт, и всё, или надо их как-то кольцевать, друг на друга ссылки делать, вообщем не могу понять как надо.

Слишком много линков в тексте. Аля Википедия, вроде сейчас не дает того эффекта, что раньше.

Но если ссылка сама просится. То лучше её вставить.

Например:

к этому блюду идеально подойдет <ссылка> такой гарнир </ссылка>

Видеочат Встречи.su (https://встречи.su) . Онлайн знакомства без регистрации.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16
Krapuchino:
А какие рецепты по вашему не унылые?

Нестандартные. Написаные весело, увлекательно.

А не типа "возьмите два яйца, сварите и получите два вареных яйца".

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
K
На сайте с 17.03.2013
Offline
59
#17
The WishMaster:
Нестандартные. Написаные весело, увлекательно.

А не типа "возьмите два яйца, сварите и получите два вареных яйца".

Вы уверены, что в данный момент только с помощью Петросяна можно кулинарный сайт продвинуть?! Или может на вопросы ответите если желание есть? А то что вы сказали что рецепты унылые, вы мне абсолютно ни чего не прояснили!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#18

Просил оценить качество сайта? Вот я и оценил - он уныл.

K
На сайте с 17.03.2013
Offline
59
#19
The WishMaster:
Просил оценить качество сайта? Вот я и оценил - он уныл.

Если по вашему он уныл, что-бы вы сделали чтобы он небыл таковым?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#20

Снова повторюсь - заказывал бы (ну, или, что более вероятно, писал сам) оригинальные рецепты.

И не публиковал бы ересь всякую типа перца для похудения.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий