Как увеличить тиц?

12 3
00
На сайте с 14.11.2012
Offline
13
1721

Покупаю ссылки только с авторитетных (алекса низкая, выходяшиз ссылок мало а входяших много,текст уникальный) и релевантных сайтов а тиц всего 10.

Не пойму в чем дело.

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#1

Не хватает данных для ответа.

Сколько ссылок куплено? За какой срок, какие параметры у страниц доноров (УВ, ВС, тИЦ, ну или за какими еще параметрами следите при покупке)?

proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.
PK
На сайте с 24.07.2011
Offline
23
#2

тут нужно смотреть на доноров конкретнее...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3
0Gameon0:
Покупаю ссылки только с авторитетных (алекса низкая, выходяшиз ссылок мало а входяших много,текст уникальный) и релевантных сайтов а тиц всего 10.

Казалось бы, что из вышеперечисленного влияет на тиц... особенно алекса порадовала :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#4

0Gameon0, копайте в сторону тематики сайтов хотя бы. ну м тематики страниц-доноров. это путь куда более правильный. а алексу тут оставьте в покое :)

С уважением, Павел
Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#5

Смотрите в сторону тематики, веса страниц и активности ссылок (переходов по ним), второй-третий пункт и в подъёме запросов поможет.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
00
На сайте с 14.11.2012
Offline
13
#6
Химик78:
Не хватает данных для ответа.
Сколько ссылок куплено? За какой срок, какие параметры у страниц доноров (УВ, ВС, тИЦ, ну или за какими еще параметрами следите при покупке)?

Давайте тогда перефразируем вопрос. На какие параметры стоит смотреть для увеличения тиц на сайте? Какой тиц должен быть у сайта донара?

Сейчас тиц 10 😕...

УВ это - Уровень вложенности и ВС это возраст сайта как Я понимаю.

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#7

тИЦ стоит на пятом месте с краю - ориентироваться только на него - это выкидывать деньги.

00
На сайте с 14.11.2012
Offline
13
#8
Zegeberg:
Смотрите в сторону тематики, веса страниц и активности ссылок (переходов по ним), второй-третий пункт и в подъёме запросов поможет.

Покупаю ссылки только с релевантных сайтов, активность ссылок оцениваю по алексе.Чем ниже алекса,тем больше посетителей на сайте = переходов по ссылке будет больше. Ссылки размещаю в новых постах. Я что то упускаю?

Эльф Торговец
На сайте с 19.09.2012
Offline
23
#9
0Gameon0:
Покупаю ссылки только с релевантных сайтов, активность ссылок оцениваю по алексе.Чем ниже алекса,тем больше посетителей на сайте = переходов по ссылке будет больше. Ссылки размещаю в новых постах. Я что то упускаю?

Так вам переходы нужны или тИЦ?

weber76
На сайте с 26.04.2009
Offline
87
#10

есть у меня два сайта, оба в ЯК, у одного еще недавно был ТИЦ 10 у второго 140, на первый ссылается +150 доноров (почти все сами из ЯК тематичные или смежные с достаточно высоким своим ТИЦ от 100) по вебмастеру, на второй +20 (тематичных половина), почти год первый сайт со своей дестякой не сдвигался с места никак не монетезируясь и не засираясь исходящими ссылками, как будто прокляли, второй же наоборот прекрасно себя чувствует при этом барыжа в сапе уже год. и лишь в последний ап первый сайт получил сразу 100ку. В чем прикол был для меня осталось тайной, а вопрошать у Платона как то сыкотно.

так вот я к чему, растите в таком случае массу просто, избегая ГС, и ждите, счастье есть, и рано или поздно придет.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий