Расположение блока

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
115
569

Известно, что размещение блока адсенс в "плавающем" стиле - нарушение.

Если одну колонку сделать по принципу lenta.ru, будет ли такой "ход" являться нарушением?

По факту там менюшка не плавающая, но мало ли...

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
554

Кошачий, насколько помню, как раз как у ленты считается плавающим блоком. Был вебинар и по этому поводу были высказывания, но я сам вебинар не смотрел, только выжимку от других пользователей.

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
115
Dreammaker:
как раз как у ленты считается плавающим блоком

Жаль. В противном случае приемчик поспособствовал бы росту доходов.

Dreammaker, спасибо!

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
554

Кошачий, у некоторых посещаемых сайтов я такое видел. Но там имхо, уже другой уровень отношений издатель-гугл. На своём бы сайте я не рисковал :)

О
На сайте с 25.09.2007
72
Кошачий:
Известно, что размещение блока адсенс в "плавающем" стиле - нарушение.

От кого известно? В рся, плавающий блок не считают нарушением, почему в адсенсе его должны считать нарушением? Стоит (плавает) такой блок адсенс больше месяца, пока ни каких писем не приходило.

Кошачий:

будет ли такой "ход" являться нарушением?

Нарушением чего?

Sower
На сайте с 30.12.2009
618
Оливковый:
Стоит (плавает) такой блок адсенс больше месяца, пока ни каких писем не приходило.

Ждёте когда прийдёт?

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Кошачий
На сайте с 12.10.2012
115

Оливковый, с вами все ясно :)

Оливковый:
Нарушением чего?

Заповедей Гугля ;)

В принципе, сделал для себя выводы. Вопрос неактуален, но подискутировать можно на эту тему :). Мнений бы поболее услышать.

Sower:
Ждёте когда прийдёт?

Вы все еще не стираете тайдом? Тогда мы идем к вам! 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий