Как вы ищите прямых баннерных рекламодателей?

G
На сайте с 11.06.2010
Offline
75
#11

Если нас сайте менее 20к тематического трафика в сутки, то о поиске прямых рекламодателей можно пока забыть и вешать баннеры от партнерок.

Если больше, то открываем яндекс, ищем по тематичным запросам компании и обзваниваем их.

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#12

А почему цель - найти именно прямых банерных рекламодателей?

Можно ведь найти заказы на размещение банеров через биржи банерной рекламы, к примеру ротабан и других аналогичных.

В чём принципиальная разница?

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
K
На сайте с 11.10.2008
Offline
102
kep
#13
gvozdyov:
Если нас сайте менее 20к тематического трафика в сутки, то о поиске прямых рекламодателей можно пока забыть и вешать баннеры от партнерок.
Если больше, то открываем яндекс, ищем по тематичным запросам компании и обзваниваем их.

А если в тематике сайта в сутки 1000 человек потолок? Тот же блог о выборе унитаза, душевых кабинок или ветрогенераторов? А если сайт о системах мониторинга ж\д транспорта?

shelev:
А почему цель - найти именно прямых банерных рекламодателей?
Можно ведь найти заказы на размещение банеров через биржи банерной рекламы, к примеру ротабан и других аналогичных.
В чём принципиальная разница?

В цене разница.

Пару лет назад пользовал промофор, частенько падал, сейчас не знаю. В битриксе есть неплохая баннерокрутилка.

А по теме, можно тупо просмотреть все тематические сайты, нажать на баннеры и начать обзвон или письма написать.

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#14
gvozdyov:
Если нас сайте менее 20к тематического трафика в сутки, то о поиске прямых рекламодателей можно пока забыть и вешать баннеры от партнерок.
Если больше, то открываем яндекс, ищем по тематичным запросам компании и обзваниваем их.

Почему же? Можно зарабатывать на привлечении баннерных клиентов при посещаемости в разы меньше озвученной вами.

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#15
gvozdyov:
Если нас сайте менее 20к тематического трафика в сутки, то о поиске прямых рекламодателей можно пока забыть

Чо, правда чоли?? Ох ты, ииитицкая сила...

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#16
gvozdyov:
Если нас сайте менее 20к тематического трафика в сутки, то о поиске прямых рекламодателей можно пока забыть и вешать баннеры от партнерок.
Если больше, то открываем яндекс, ищем по тематичным запросам компании и обзваниваем их.

При 6000 - 8000 уников в сутки, люди имеют заполненные места прямыми рекламодателями. Всё зависит от тематики сайта, качества трафика, работы по поиску и удержанию рекламодателей.

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
xaxel3000
На сайте с 23.07.2011
Offline
97
#17
tiza25:11728433:
xaxel3000:
Поделитесь опытом,как вы ищите прямых рекламодателей баннеров на своей сайт?

Баннер это плоха

Почему плохо?

---------- Добавлено 05-07-2013 в 12:38 PM ----------

gvozdyov:11729964:
Если нас сайте менее 20к тематического трафика в сутки, то о поиске прямых рекламодателей можно пока забыть и вешать баннеры от партнерок.
Если больше, то открываем яндекс, ищем по тематичным запросам компании и обзваниваем их.

Что такое 20к? 20 тыс. посетителей в сутки? У меня только тысяча(

---------- Добавлено 05-07-2013 в 12:44 PM ----------

shelev:11730011:
А почему цель - найти именно прямых банерных рекламодателей?
Можно ведь найти заказы на размещение банеров через биржи банерной рекламы, к примеру ротабан и других аналогичных.
В том,что я во первых про ротобан раньше ничего не слышал,а во вторых я думаю разница в цене
inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
199
#18

да 20 тысяч. с тысячей можно найти прямых рекламодателей только на бизнес тематики и то врятли.

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
xaxel3000
На сайте с 23.07.2011
Offline
97
#19
inkubus:11736106:
да 20 тысяч. с тысячей можно найти прямых рекламодателей только на бизнес тематики и то врятли.

У меня авто тематика

T
На сайте с 30.09.2011
Offline
21
#20

Все зависит от цены, которую ставите за баннер. Просматриваете сайты конкурентов - кто у них размещается, потом директ, топ-30.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий