Требуются вебмастера для закрытого тестирования проекта

AO
На сайте с 23.04.2013
Offline
16
1186

Требуются вебмасетра с опытом работы с тизерными сетями и наличием своих площадок с посещаемостью не менее 100 в сутки. Разработан новый сервис для управления рекламой и монетизацией сайта, проводим закрытое альфа-тестирование на предмет изучения юзабилити, нагрузок и прочих фидбеков. Для всех вебмастеров сервис является бесплатным. На стадии тестирования готовы простимулировать участников финансово. Так же будем рады видеть и тех, кто сможет помочь в поиске вебмастеов на тестирование.

Подробное описание сервиса и условия откликнувшимся.

Спасибо за внимание!

Web-lomaster
На сайте с 26.08.2012
Offline
107
#1

Вы уже "20-ю тему" создаете. Может быть пора уже все подробно описать, а не создавать тут интрижки)))

✔ Белая монетизация вашего трафика оффер Медиагет (http://goo.gl/dYsuIP) 3.5 руб за установку. Никаких пряток, санкций и фильтров!
nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#2

AdvertOne, зачем плодите темы? Ваша система не интересна.

Вот у меня сейчас на сайте стоит пейклик и маркетгид, выходит в среднем 1,5 руб за клик. А вы предлагаете поставить коктейль из нескольких тизерок, но в некоторых из них платят гораздо меньше. Так зачем мне это надо?

Установите минимальную цену за клик в 2 руб., тогда народ потянется.

AO
На сайте с 23.04.2013
Offline
16
#3
Web-lomaster:
Вы уже "20-ю тему" создаете. Может быть пора уже все подробно описать, а не создавать тут интрижки)))

все, больше спамить не буду) сейчас все почищу, создам одну тему и все распишу более подробно)

vlad6464
На сайте с 27.08.2007
Offline
119
#4
AdvertOne:
все, больше спамить не буду) сейчас все почищу, создам одну тему и все распишу более подробно)

давно бы так :)

Продвигаю сайты SEO. Писать в личку. Хорошая пп под разный траф (http://seriouspartner.biz/registration/7875), советую!
AO
На сайте с 23.04.2013
Offline
16
#5
nui:
AdvertOne, зачем плодите темы? Ваша система не интересна.

Вот у меня сейчас на сайте стоит пейклик и маркетгид, выходит в среднем 1,5 руб за клик. А вы предлагаете поставить коктейль из нескольких тизерок, но в некоторых из них платят гораздо меньше. Так зачем мне это надо?

Установите минимальную цену за клик в 2 руб., тогда народ потянется.

Вы так же можете пользоваться этими двумя, никто не принуждает использовать остальные... но даже и по этим двум проще отслеживать всю статистику и менять настройки из одного кабинета

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий