Кто сколько платит за бэк с каталога?

12
proffregg
На сайте с 21.09.2006
Offline
32
792

Мне интересен такой вопрос, я так думаю есть люди, которые часто пользуются услугами регистрации в каталогах.

1) Сколько Вы платите за 1 бэк??

2) Какая сейчас средняя цена за бэк.

Я имею ввиду ручную регу с выходом от 300 бэков.

Думаю, что каждого кто заниамется созданием сайта есть уже постоянный регистратор с этого сайта.

А то развелось полно объявлений о прогоне то за 5 баксов, то за 15. Кто за 80 баксов.

Хотелось бы узнать у "профи" - тех кто давно пользуется услугами регистрации в белых каталогах.

Спасибо.

Люблю свой - АплМакБукЭир.
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#1

proffregg, это самореклама? У Вас в подписи ответы на все Ваши вопросы.:)

proffregg
На сайте с 21.09.2006
Offline
32
#2

Нет.

Просто многие пишут че так дорого. Мол есть и дешевле. Вот и хочу узнать стоит ли снижать цены или просто "Рынок" переносытился дешевыми прогонами.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#3

proffregg, рынок никогда не перенасытится качеством. Сделайте упор на смысл обращения ИМЕННО к Вам, заработайте репутацию и у Вас не будет возникать вопросов по ценообразованию.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#4
proffregg:
дешевыми прогонами.

В точку сказано 😂

DN
На сайте с 06.03.2006
Offline
69
#5

proffregg, если сайт нулевой то и каждый бек на него будет стоить меньше, а если сайт уже имеет приличное количество беков, то и цена за 1 беклинк будет побольше - ИМХО

proffregg
На сайте с 21.09.2006
Offline
32
#6
DIM@N:
proffregg, если сайт нулевой то и каждый бек на него будет стоить меньше, а если сайт уже имеет приличное количество беков, то и цена за 1 беклинк будет побольше - ИМХО

Ну это понятно, иначе выгоды гнать не нулевый сайт, не было бы.

Хотя все равно выгоднее прогнать нулевый ;)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#7
DIM@N:
а если сайт уже имеет приличное количество беков, то и цена за 1 беклинк будет побольше - ИМХО

хех, эти бэки просто можно занести в успешные в аллусубмитере и не регить лишнего просто.

Коля Дубр
На сайте с 02.03.2005
Offline
153
#8
proffregg:
Мол есть и дешевле

Не смотря на то, что может и действительно есть, Вас скорее всего, разводят.

proffregg:
стоит ли снижать цены

Если уверены в качестве своих услуг, не стоит. Если не уверены - стоит улучшить качество =)

Разрабатываю общую шину (http://habrahabr.ru/company/floxim/blog/268467/) помаленьку. ...а еще у меня есть бложек (http://www.blogovo.ru/).
Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#9

а кол-во беков при фиксированной оплате и оплате за бек отличается???

А то я на форуме заметил тенденцию что при фиксированной оплате у одного и того же человека получается дешевле прогон, а качество аналогичное...

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#10
Rimlyanin:
а кол-во беков при фиксированной оплате и оплате за бек отличается???

ну так-то отличается немного =)) просто когда за бэк можно и дорегистрировать в новых там каталогах например.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий