Посоветуйте надежный хостинг в России для 3-х сайтов

V1
На сайте с 14.11.2011
Offline
43
763

Посоветуйте надежный хостинг в России для 3-х сайтов:

Есть 3 сайта: 2 на Вордпрессе, 1 на php-nuke.

И еще несколько припаркованных доменов, индивидуальные IP.

От 1,5 Гб, трафик неограничен, стоимость до 300 руб. в мес. (т.е. профессиональный тарифный план)

Требования к хостингу: надежность (!!!), чтобы практически не падали сайты, высокая скорость загрузки сайтов, расположенность в ru, оперативная тех. поддержка, быстрый перенос моих сайтов.

(Рекламу от хостинговых компаний не давать), приветствуется только личный опыт.

Сейчас работаю с komtet.ru

Беру у них Проф. тарифный план (недешево), 3 года эта компания работала нормально, в 2013 году - это "тихий ужас", сервера обваливаются каждую неделю, на одном сайте мне убили посещаемость в 3 раза (!!!). Иногда сайты грузятся по 10 минут каждый!!! Тех. поддержка постоянно обманывает, обещает перенос на другие сервера, но это все уже идет 3 месяца подряд и вопрос не решается. Причем дело не в моих сайтах (это уже все проверено 100 раз), а в их серверах.:madd:

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#1

Вам бегет в самый раз, очень быстро "тяжелые" загружаются. Всегда все стабильно и хорошая тех поддержка, если что ссылка в подписе. Первые 30 дней бесплатно для пробы. Сам пользуюсь больше 2х лет, ни раз проблем не видел

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
[Удален]
#2

В России к сожалению, язык не поворачивается кого то порекомендовать.

Рассмотрите другие страны, которые расположены близко с Россией.

Тот же IHC, так же разочаровал за последнее время. webhost1 так же рекомендовать, желания нет.

Из личного опыта могу порекомендовать ребят в Украине, с которыми сотрудничаем.

Ребята адекватные и плохих отзывов особо нет. _friendhosting.net/nadezhnyy-hosting.php

Скажите что порекомендовали, думаю сделают скидку.

С уважением.

V1
На сайте с 14.11.2011
Offline
43
#3
trytrytry:
Вам бегет в самый раз, очень быстро "тяжелые" загружаются. Всегда все стабильно и хорошая тех поддержка, если что ссылка в подписе. Первые 30 дней бесплатно для пробы. Сам пользуюсь больше 2х лет, ни раз проблем не видел

Я вот так же хорошо и о komtet думала первые 3 года, а в 2013 году они такое устроили, что "мама не горюй", в глаза бы их директору глянуть...Подумаю, рассматривала, кстати, и бегет, но тоже люди разное пишут, у кого то сайты "валились"...😕

---------- Добавлено 26.04.2013 в 12:31 ----------

HIDEHOST:
В России к сожалению, язык не поворачивается кого то порекомендовать.
Рассмотрите другие страны, которые расположены близко с Россией.
Тот же IHC, так же разочаровал за последнее время. webhost1 так же рекомендовать, желания нет.

Из личного опыта могу порекомендовать ребят в Украине, с которыми сотрудничаем.
Ребята адекватные и плохих отзывов особо нет. _friendhosting.net/nadezhnyy-hosting.php

Скажите что порекомендовали, думаю сделают скидку.

С уважением.

Дело в том, что сайты все .ru, трафик в основном Россия, и еще на одном сайте скрипты по продаже ссылок и статей настроены, они периодически проверяют доступность. Где этот украинский хостер серваки держит? Некоторые говорят, что якобы на зарубежных серверах такие продажные ссылки и статьи часто лежат в ошибках:( И индивидуальные IP мне нужны, поддержка нескольких запаркованных доменов.🙅

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#4

по личному опыту здесь, шаред, насколько поняла

c уважением Iren
P5
На сайте с 19.06.2011
Offline
83
#5

Рекомендую - http://whitesuite.ru/

Хорошая тех. поддержка. Сайты летают. Ну и по Вашим параметрам подходит.

Здесь может быть Ваша реклама!
[Удален]
#6
Volna12:
Дело в том, что сайты все .ru, трафик в основном Россия, и еще на одном сайте скрипты по продаже ссылок и статей настроены, они периодически проверяют доступность. Где этот украинский хостер серваки держит? Некоторые говорят, что якобы на зарубежных серверах такие продажные ссылки и статьи часто лежат в ошибках:( И индивидуальные IP мне нужны, поддержка нескольких запаркованных доменов.🙅

Ситуация с ошибками относиться к кривой настройке сервера, а не к размещению в другой стране.

*Тем кто заминусовал репу из за того что мы порекомендовали, кушайте пасочки на школьных каникулах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий