Открываем набор желающих поучаствовать в закрытом альфа-тесте нашего нового сервиса

1 23
AO
На сайте с 23.04.2013
Offline
16
#21
trafbax:
все вместе, так как бред

если бы это было бредом, то не было бы крупных инвесторов в проекте и согласия всех крупных тизерных сетей.... наверное, прежде чем услышать сейчас Ваше "авторитетное" мнение, проводили опросы и прогнозировали успешность и востребованность данного продукта

G
На сайте с 11.06.2010
Offline
75
#22
AdvertOne:
если бы это было бредом, то не было бы крупных инвесторов в проекте и согласия всех крупных тизерных сетей.... наверное, прежде чем услышать сейчас Ваше "авторитетное" мнение, проводили опросы и прогнозировали успешность и востребованность данного продукта

инвесторы это не показатель вообще. тизерным сетям глубоко фиолетово кто им будет приводить клиентов. а мнение клиентов (вебмастеров и рекламодателей) вы спрашивали?

например, я с 2008 года пользуюсь всеми крупными тизерными сетями и таких как я здесь много. как видите ажиотажа ваше предложение не особо вызвало

AO
На сайте с 23.04.2013
Offline
16
#23
gvozdyov:
инвесторы это не показатель вообще. тизерным сетям глубоко фиолетово кто им будет приводить клиентов. а мнение клиентов (вебмастеров и рекламодателей) вы спрашивали?
например, я с 2008 года пользуюсь всеми крупными тизерными сетями и таких как я здесь много. как видите ажиотажа ваше предложение не особо вызвало

с тизерными сетями понятно... мнение рекламодателей и арбитражников спрашивали, все положительно отнеслись к проекту... в связи с этим сейчас настраиваем API с тизерных сетей со стороны рекламодателя... Мне непонятно Ваше негативное мнение о продукте, ведь мы облегчаем работу вебмастера... и учитывайте, что не все работают с 2008 года... что касается рекламодателей-большее количество трафика, больше бюджеты, качество трафика лучше, независимость от одной тизерной сети (если с ней что случится)

Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#24
AdvertOne:
Мне непонятно Ваше негативное мнение о продукте, ведь мы облегчаем работу вебмастера...

Просто пока это всё немного непонятно выглядит :)

Возможно у Вас действительно что-то революционное или по крайней мере очень полезное для вебмастера/рекламодателя, но чтобы пощупать я так понимаю нужно ждать конца теста!

Дешевая и эффективная реклама ВКонтакте: сообщества, рекламные посты, аналитика. (http://adspoiler.com/r/16336752) Имеются свободные рекламные места в соц. сетях? (http://partner.apishops.com/soc.htm)
AO
На сайте с 23.04.2013
Offline
16
#25
Speaker19:
Просто пока это всё немного непонятно выглядит :)
Возможно у Вас действительно что-то революционное или по крайней мере очень полезное для вебмастера/рекламодателя, но чтобы пощупать я так понимаю нужно ждать конца теста!

мы были бы рады, если и Вы непосредственно станете участником оного, поюзаете его со всей критичностью и недоверием) в первую очередь мы делаем инструмент для вебмастеров, поэтому нужно мнение от первого лица... мотивационная составляющая так же присутствует)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий