Вместо РУ трафика попер казахстанский траф !

МАНЕКА НЕКА
На сайте с 26.12.2011
55
910

Сайту около года, домен в зоне com, в возрасте 2-3 месяца было купленно несколько статей с качественных площадок с русскими доменами. Сейчас вышел в топ 3-5 по вч запросам по которым был оптимизирован сайт. Но вместо русского трафика идут казахи. В чем причина того что гугл определил что у меня казахстанский сайт найти не могу. Что делать :confused:

C
На сайте с 20.08.2007
65
МАНЕКА НЕКА:
Что делать 😕

Показать сайт.

Показать ключевики.

Показать статистику.

МАНЕКА НЕКА
На сайте с 26.12.2011
55

На самом деле не хотелось бы показывать пациента. Хочется узнать какие могуть быть причины этому ну или возможно у кого нибудь был такой опыт.

ГG
На сайте с 09.10.2007
97
МАНЕКА НЕКА:
На самом деле не хотелось бы показывать пациента. Хочется узнать какие могуть быть причины этому ну или возможно у кого нибудь был такой опыт.

Какие регионы прописаны в гугле/яндекс вебмастер? Какая тематика?

МАНЕКА НЕКА
На сайте с 26.12.2011
55
Гарри Gudini:
Какие регионы прописаны в гугле/яндекс вебмастер? Какая тематика?

Везде россия, тематика мобильная

Afonasiy
На сайте с 28.03.2012
83

Айпи доноров смотрели при покупке ссылок? Скорее всего закупились на казахских сайтах. Была такая же байда только с индустаном. Добавил нужных беков - вылез где надо.

Никогда такого не было, и вот опять.
МАНЕКА НЕКА
На сайте с 26.12.2011
55
Afonasiy:
Айпи доноров смотрели при покупке ссылок? Скорее всего закупились на казахских сайтах. Была такая же байда только с индустаном. Добавил нужных беков - вылез где надо.

Ну вот про это даже не думал. Хотя я не думаю что крупные российские СМИ ресурсы такие как интерфакс будут размещатся на казахских ip адресах

W
На сайте с 18.11.2008
61

ТС с чего вы взяли, что вам присвоили Казахстан? Просто там конкуренция меньше вот он вас в топы и поднял из-за нехватки "релевантных" сайтов, а в России конкуренция на порядка два больше - вот и не вышли в топ. Посмотрите позиции по ключевикам по России до топ 500 - может найдете себя :)

МАНЕКА НЕКА
На сайте с 26.12.2011
55
wulpus:
ТС с чего вы взяли, что вам присвоили Казахстан? Просто там конкуренция меньше вот он вас в топы и поднял из-за нехватки "релевантных" сайтов, а в России конкуренция на порядка два больше - вот и не вышли в топ. Посмотрите позиции по ключевикам по России до топ 500 - может найдете себя :)

Вот вы так интересно излогаете, до топ 500 🤣 , в ру гугле топ 7 у меня, только траф не идет почему то. по кз чуть выше но трафика от туда 90 процентов

E
На сайте с 21.09.2009
283
МАНЕКА НЕКА:
но трафика от туда 90 процентов

Ссылки где-то появились на посещаемом с .кз ресурсе вот и трафик :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий