Ростелеком блокирует Яндекс?

1 2345 6
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#21

Как-то у одного хостера ip забанил ростелеком, на нем были и мои сайты. Пока туда-сюда - ушло где-то часов 6 со сменой ip. Так что полчаса простоя - это круто

E0
На сайте с 19.07.2012
Offline
82
#22

что б ростелеком, люсю его за ногу, так отвечал на запросы в тех поддержку, когда интернет падает, ну или просто на неделю район от интернета отрубают.

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#23
awasome:
Как-то у одного хостера ip забанил ростелеком, на нем были и мои сайты. Пока туда-сюда - ушло где-то часов 6 со сменой ip. Так что полчаса простоя - это круто

У меня сейчас походу забанили, все саты закрыли, подожду денек, может хостер сам разбанит свои ip.

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#24
"Никаких уведомлений по этому поводу в "Яндекс" не поступало. Мы считаем случившееся недоразумением", - заявил "Яндекс". Интернет-компания отправила официальный запрос в "Ростелеком"

interfax.ru

Ну хоть когда-то не мы Платону, а Платон по поводу бана пишет.

Trafikgon
На сайте с 24.10.2008
Offline
174
#25

Да это история с яндексом конечно веселит. Может по-этому ап задержали?) оправдывают бобло потерей за отключением! Опять мы страдаем ждём.

. (#)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#26
awasome:
Как-то у одного хостера ip забанил ростелеком, на нем были и мои сайты. Пока туда-сюда - ушло где-то часов 6 со сменой ip. Так что полчаса простоя - это круто

Так то Яндекс, а то сайты-сателлиты...

Maxiz:
По указанию "сверху" Яндекс вообще заблокировать могут) и не только на ростелекоме) так что яндекс пусть терпит молча)

Могут... Они умом не отличаются. :)

А потом народ перейдёт в Гугле, который ложить хотел на указания из России.

Hi!
mvg
На сайте с 16.08.2011
Offline
62
mvg
#27

Все же интересно, о каком там ресурсе речь шла, неужели ip "поиска" совпадает с адресом ресурса, который противоречит законодательству :)

PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#28

Я на ответы маил ру со своего статичного айпи например зайти не могу уже пару лет. Не парюсь, потому что под VPN почти всегда сижу :)

Подпись выпилена
ГG
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#29
pauk:
А потом народ перейдёт в Гугле, который ложить хотел на указания из России.

А потом ростелеком заблочит ИП адреса гугля и положит на гугль большой и толстый болт и все вернутся в яндекс. Не думайте что если компания международная, ей ничего не будет.

buzater
На сайте с 11.01.2012
Offline
114
#30
mvg:
Все же интересно, о каком там ресурсе речь шла, неужели ip "поиска" совпадает с адресом ресурса, который противоречит законодательству :)

Вот-вот, тоже хотелось бы это узнать! Но у нас, как всегда все формулировки витиеваты и размыты до безобразия, что чёрт ногу сломает. Никогда не скажут прямо: "Из-за козла по адресу имя_домена.ru, который принадлежит Василию Абдулаевичу Квазимоде - Вас, господа, мы и заблокировали". Всегда слышим одно и то же: "Адрес такой-то был заблокирован ошибочно, поскольку..." и на пол-страницы потом какой-то бред". Ну, полный Корнеги...

Здесь всегда есть работа - Магазин фриланс услуг (http://kwork.ru/ref/2393)
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий