Первая Вебмастерская в Москве, 20 апреля 2013 года

123 4
Meito
На сайте с 06.12.2012
Offline
62
#11
Miha Kuzmin (KMY):
Слова лопата на конце предложения не хватает. Ну да ладно, и так ржу. Пгавильная фильтрация, понимаете ли 😂

Америку там никому не открыли. Думаю "товарищи", которые заранее надеялись получить ответы на вопросы "как выйти в топ-1?" или "как получить трафик?" могли сразу выйти вон. Я, лично, по некоторым вопросам получил, лишний раз, подтверждение. Причем не от горе-оптимизаторов, а от Яши. Ну и интернет-маркетинг очень сильно заинтересовал. 🤪

[Удален]
#12
Meito:
Я, лично, по некоторым вопросам получил, лишний раз, подтверждение. Причем не от горе-оптимизаторов, а от Яши.

Оптимизаторы, в отличие от недоучек, словам не доверяют, а их проверяют. Но брехня от яндексоидов не в первый раз. Блаженны верующие.

[Удален]
#13
Meito:
Америку там никому не открыли.

что прям так и сказали: "как и что у нас работает, мы сами толком не понимаем"? :)

[Удален]
#14
burunduk:
"как и что у нас работает, мы сами толком не понимаем"

А нафига им. Там давно технарей сменили эффективные менеджеры.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#15
Meito:
получил, лишний раз, подтверждение

А если это является подтверждением удобных Им иллюзий? Сами же говорите «лишний раз».

Не было ли желания распросить про тИЦ? И как его повысить... там же ограничение типа. А на что именно — удобнее не думать.

ps У меня после одного из предыдущих мероприятий уже была мысль: конкретно, с примерами показать почти враньё докладчика.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#16

Вероятно это был очередной сеанс группового гипноза. Ну и ладно, на лекции Камчеса тоже ходят. Вроде и Бурундук с Михой тоже деньги публичным словоговорением не гнушаются зарабатывать.

зы

ТС, а чего хотел услушать-то на мозгопромывательной лекции? или себя показать (так не перед кем - нет достойных) :)

Meito
На сайте с 06.12.2012
Offline
62
#17
богоносец:
А если это является подтверждением удобных Им иллюзий? Сами же говорите «лишний раз».

Не было ли желания распросить про тИЦ? И как его повысить... там же ограничение типа. А на что именно — удобнее не думать.

ps У меня после одного из предыдущих мероприятий уже была мысль: конкретно, с примерами показать почти враньё докладчика.

Нет, не было. Мне не очень интересен тиц, т.к. в своей работе я его толком не использую.

Вопросы я задавал не из разряда "почему сдл выпал из выдачи" или "как влияет наличие яндекс метрики на продвижение", а из разряда "как идет развитие обратной связи", "насколько яндекс обращает внимание на сервисы по защите уникальности контента", "почему сайт попал под фильтр "одинаковый сниппет" из-за недобросовестных конкурентов" и другие интересные для меня вопросы из веб-аналитики и маркетинга.

P.s. Не совсем понимаю наезды на конференцию в этой теме. Хорошие доклады, дружеская атмосфера. Познакомился с парой сеошников, отлично пообщались. Цель вебмастерской, по моему мнению, достигнута.

[Удален]
#18
Meito:
Вопросы я задавал не из разряда "почему сдл выпал из выдачи" или "как влияет наличие яндекс метрики на продвижение", а из разряда "как идет развитие обратной связи", "насколько яндекс обращает внимание на сервисы по защите уникальности контента", "почему сайт попал под фильтр "одинаковый сниппет" из-за недобросовестных конкурентов" и другие

так это как раз вопросы из одной области ;)

SAlex:
ТС, а чего хотел услушать-то на мозгопромывательной лекции?

хотел задать конкретные вопросы по использованию их технологий и о корректной поддержке микроразметки в коммерческом сегменте, а не развлекательного контента.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#19
burunduk:
хотел задать конкретные вопросы по использованию их технологий

Пусть в серпе дают ссылку на формулу, по которой выдачу делают, чтобы можно было самостоятельно перепроверить.

[Удален]
#20

SAlex, да нет всё на много прозаичнее - поиск для сайта, как правильно встраивать, а то у меня он только без директа встаёт 🤪

причём тп просто проигнорировала вопросы через форму связи

пришлось смириться и остаться без директа на нескольких сайтах :p

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий