Rotapost плюсы и минусы (3)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1021
dimok:
путаница возникла именно из-за индексации. и сейчас мы практически все решили. уверен, это только укрепит отношения и дальше только положительные эмоции.

У меня 4 заявки висят чертзнаетсколько уже. они все в индексе, система это видит. проблема в чем?

Rocco-Barocco
На сайте с 10.04.2011
Offline
37
#1022
basterr:
У меня 4 заявки висят чертзнаетсколько уже. они все в индексе, система это видит. проблема в чем?

Действительно, что-то проиндексированные статьи пр. саповские медленно оплачивают.

K1
На сайте с 14.05.2010
Offline
113
#1023

Были проверены все ссылки размещенные в этом дерьме за два года.

Около 40 процентов обзоров снято..

Самое интересное, что система абсолютно не перепроверяет наличие ссылок, даже не отображается как снятый, хотя сайта уже более года(!!!) не существует.

Только после обращения в СП начали проверяться. Есть смысл что ихние алгоритмы специально подкручены так, чтобы вебмастер не видел снятые обзоры, это мошеннические действия со стороны сервиса.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#1024

Только у меня биржа висит с раннего утра? В Панели управления кружки крутятся, а резалта нет - инфы по заявкам не видно. Что за баг такой?

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
darkdw
На сайте с 03.11.2005
Offline
113
#1025

Ратник, висит конкретно. Уже часа четыре точно. После восстановления хорошо бы добавили время простоя по заданиям, все же не на несколько минут отрубилось.

Явно их слетело немало по системе, которые можно было разместить, но времени как раз и оставалось несколько часов.

Hell is empty and all the devils are here.
J4
На сайте с 27.03.2011
Offline
115
#1026
Milashka14:
А цены? Есть разница?

Тут разница не только в цене (в ps.sape она, конечно же, выше), но и в количестве заявок. Дело в том, что Rotapost не пропускает из сапы заявки с оплатой в рассрочку. Плюс, ротапост брал с этих заявок свой процент, т.е. если Вы выставляли в R цену 130р, то в S она была уже 143р!

Изначально была бредовая идея, не понимаю, почему от нее просто не отказаться в виду общего негатива: кто захочет зарегистрироваться и работать в пр.сапе, тот сможет сделать это сам.

iforexample
На сайте с 02.12.2012
Offline
80
#1027

А вы в курсе, что ваши купоны Таргет Мейла не принимают?

Почему нигде об этом не написано?

Сегодня для меня был очень неприятный сюрприз.

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#1028
iforexample:
А вы в курсе, что ваши купоны Таргет Мейла не принимают?
Почему нигде об этом не написано?
Сегодня для меня был очень неприятный сюрприз.

Да, к сожалению, нам пришлось прекратить выдачу купонов Таргет.Mail.Ru по их просьбе. Напишите нам на pr@rotapost.ru. В письме укажите Ваши логины в Ротапост и Таргет.Mail.Ru, а также номер купона. Таргет.Mail.Ru обещали всё активировать.

---------- Добавлено 12.02.2014 в 16:27 ----------

Ратник:
Только у меня биржа висит с раннего утра? В Панели управления кружки крутятся, а резалта нет - инфы по заявкам не видно. Что за баг такой?

Отправьте, пожалуйста, в личном сообщении Ваш логин от Ротапост, посмотрим, в чем может быть дело.

---------- Добавлено 12.02.2014 в 16:29 ----------

darkdw:
Ратник, висит конкретно. Уже часа четыре точно. После восстановления хорошо бы добавили время простоя по заданиям, все же не на несколько минут отрубилось.

Явно их слетело немало по системе, которые можно было разместить, но времени как раз и оставалось несколько часов.

И Ваш логин нам тоже нужен. Пришлите в ЛС, пожалуйста.

На первый взгляд проблемы не было и в данный момент не наблюдается.

Зарабатывайте вместе с нами! (https://www.rotapost.ru/)
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#1029
Ротапост:


Отправьте, пожалуйста, в личном сообщении Ваш логин от Ротапост, посмотрим, в чем может быть дело

Уже всё наладилось, спасибо

iforexample
На сайте с 02.12.2012
Offline
80
#1030
Да, к сожалению, нам пришлось прекратить выдачу купонов Таргет.Mail.Ru по их просьбе. Напишите нам на pr@rotapost.ru. В письме укажите Ваши логины в Ротапост и Таргет.Mail.Ru, а также номер купона. Таргет.Mail.Ru обещали всё активировать.

Вчера написал - тишина.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий