Как быстро загнать страницу в индекс?

12
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
11277

Приветствую.

Как быстро загнать страницу в индекс яши? а именно морду.

Сайту пол месяца, в гугле индекс-200 стр., а в яндексе-0.

Сайт реальной компании.

Интересует только морда пока.

Спасибо. :)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1060
#1
Geers:
Приветствую.
Как быстро загнать страницу в индекс яши? а именно морду.
Сайту пол месяца, в гугле индекс-200 стр., а в яндексе-0.
Сайт реальной компании.

Интересует только морда пока.
Спасибо. :)

Удивительно читать вопрос от такого опытного чела.:)

Идете на twitterstock.ru - кладете sitemap и прогоняете. Сайт, если домен не в бане, уже утром будет полностью в индексе.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
S
На сайте с 19.02.2009
Offline
125
#2

Через социалки: вконтакте, твиттер и тп.

Ну, и спам в хорошо посещаемые форумы :)

Андроид приложение предохранители Ланос: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pavekscb.lanos2
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#3
datot:
Удивительно читать вопрос от такого опытного чела.:)

Так у меня никогда с этим проблем небыло. :)

Да и никогда я спец.приемами не пользовался чтобы загнать сайт в индекс, самовольно входили.

---------- Добавлено 21.04.2013 в 22:56 ----------

datot:

Идете на twitterstock.ru - кладете sitemap и прогоняете. Сайт, если домен не в бане, уже утром будет полностью в индексе.

Спасибо.

Домен чист, т.е. новый, тоже пол месяца ему.

Сначала карту сайта надо создать? потом карту прогнать?

Объясню проблему, надо просто морду вогнать в яндекс и показать человеку, директор одной компании которой делал сайт, не верит что он сам попадет в индекс со временем.

И уже хочет отказать в оплате остатка в 50% за сайт, хотя я индексацию не гарантировал, а просто брал за разработку.

Человек раз-два в жизни сидел в инете, и я ничего доказать немогу. :(

Спорить не хочу, уж больно принципиальный человек, тем более договоров и т.п. небыло.

datot, а по каким критериям там выбирать у кого прогонять? разброс цен там очень велик.

Никогда через твиттер не прогонял.

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
235
#4

ссылку с любого более-менее трастового твиттер-акка на морду или несколько страниц дайте

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#5
temniy:
ссылку с любого более-менее трастового твиттер-акка на морду или несколько страниц дайте

Не подскажите, как определить трастовый твитт-акк на том же сервисе twitterstock.ru?

Dynamix
На сайте с 04.05.2007
Offline
155
#6
datot:
Удивительно читать вопрос от такого опытного чела.:)
Идете на twitterstock.ru - кладете sitemap и прогоняете. Сайт, если домен не в бане, уже утром будет полностью в индексе.

К утру? Ну ну ...

Раньше может так и было, а сейчас уже это не работает так быстро.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#7
Dynamix:
К утру? Ну ну ...

Раньше может так и было, а сейчас уже это не работает так быстро.

Да не обязательно к утру, мне бы 3-7 дней, только быть уверенным, что прогон поможет, и как различить трастовый твитт.

Никогда с твиттером не работал.

Dynamix
На сайте с 04.05.2007
Offline
155
#8
Geers:
Не подскажите, как определить трастовый твитт-акк на тоже же сервисе twitterstock.ru?

Они все трастовые пока не в бане)))

Ну в целом твиттер помогает индексации до сих пор. Ботов исправно приглашает, гугл вообще как ошпаренный сразу все индексирует а яндекс ворочается минимум неделю.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#9

Geers, попробуйте загнать через letusindex, я всегда его использую для загона страниц со ссылками из ГГЛа, еще ни разу не подводил.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#10
Dynamix:
Они все трастовые пока не в бане)))

Как я понимаю, если твитт не в бане, значить он трастовый и не с бот-подписчиками?

---------- Добавлено 22.04.2013 в 00:46 ----------

0pium, спасибо, попробую. :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий