Где покупать оферов/репосты с таргетингом на конкретный город?

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
1728

Здравствуйте

Собственной такой вот вопрос. Нужны платные репосты/оферы из разных городов (разные города в разных случаях)

vktarget дает такую возможность, знаю

а где еще?

спасибо

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#1

Не проще доложить денег и получить живых?

Вступившие вконтакте, любые критерии: регион, пол, возраст, интересы, из тематических групп, по собранным Вами спискам ретаргетинга, в группы тематики, которых не пустили в таргет vk.com/avril_ks (vk.com/avril_ks)
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#2

prospero.ru

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#3
Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#4

regta, http://vprka.com/ здесь, насколько я помню, есть такая возможность, только там народу мало и, не точно помню насколько точные настройки там по гео.

УПС)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#5
Pantion:
prospero.ru

Он город показывает у пользователей, но при поиске задать это поле нельзя.

Т.е. нужно вручную просматривать результаты поиска и ставить галки. Что вообщем-то весьма трудозатратно на нескольких тысячах вариантах.

---------- Добавлено 18.04.2013 в 14:28 ----------

stryker:
regta, http://vprka.com/ здесь, насколько я помню, есть такая возможность, только там народу мало и, не точно помню насколько точные настройки там по гео.

Не понятка там какая-то

Поставил критерий "Екатеринбург". Так мне из Херсона и Владивостока за 30 секунд 50 репостов сделали... :(

P.S. по ходу понял прикол... При создании задания - нет возможности установить критерии. Т.е. нужно создать задание, потом топать в личный кабинет, жать "критерии" - и там их устанавливать. Вот как раз те самые 30 секунд, когда бото-школоло и скликало весь бюджет :)

Фигня какая-то. Почему нельзя было сделать так, чтобы критерии задавать, а только потом пускать задание в работу.


---------- Добавлено 18.04.2013 в 14:30 ----------

Avril_ks:
Не проще доложить денег и получить живых?

Я бы доложил, но вот куда доложить-то?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#6
regta:
Не понятка там какая-то

Поставил критерий "Екатеринбург". Так мне из Херсона и Владивостока за 30 секунд 50 репостов сделали...

P.S. по ходу понял прикол... При создании задания - нет возможности установить критерии. Т.е. нужно создать задание, потом топать в личный кабинет, жать "критерии" - и там их устанавливать. Вот как раз те самые 30 секунд, когда бото-школоло и скликало весь бюджет

Фигня какая-то. Почему нельзя было сделать так, чтобы критерии задавать, а только потом пускать задание в работу.

Странно, но у меня такого не было. Когда мне надо определенный город - я его выставлял и только с него и шли выполнения заданий. Видать вы что-то не так настроили изначально...

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#7

regta, там при создании компании есть где то кнопочка/ссылочка при нажатии на которую разворачиваются критерии.

Давно офферов не покупал не помню уже. но задать можно изначально - это 100%

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#8
Noctes:
regta, там при создании компании есть где то кнопочка/ссылочка при нажатии на которую разворачиваются критерии.

Спасибо! Не заметил сразу, лоханулся. Да, теперь все ок!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий