Аналог гоудедди

12
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
1213

Есть ли в снг, прибалтике, аналог хостинга от гоудедди (www.godaddy.com/hosting/web-hosting-new.aspx) ?

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
HostZealot
На сайте с 14.12.2009
Offline
107
#1

По каким критериям будет проверяться аналогичность?

http://hostzealot.ru ( http://hostzealot.ru ) - ваш контент всегда онлайн ;) Cерверы | ВПС | Веб-хостинг | Домены | SSL сертификаты | Колокация | Структурные решения
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#2

HostZealot, анлим на траф, нагрузку, грубо говоря - 50 wordress сайтов с трафом должны нормально ворочаться. Отсутствие ограничений на домены, сабы, базы данных. Поддержка в срок. Отсутствие ситуаций "ой у нас хард посыпался", "мы переезжаем на новые сервера" - с вытекающей недоступностью сайта, сайты должны быть доступны 100% оплаченного времени, не зависимо что там случилось у хостера. Предустановленные скрипты будут плюсом, но не критично. Из аналогов знаю и пользовался хостгатором, но тоже штаты, нужно снг либо прибалтика, интересно, дошли ли какие то хостеры из ближайшего зарубежья до подобной модели?

[Удален]
#3
sema_87:
HostZealot, анлим на траф, нагрузку, грубо говоря - 50 wordress сайтов с трафом должны нормально ворочаться. Отсутствие ограничений на домены, сабы, базы данных. Поддержка в срок. Отсутствие ситуаций "ой у нас хард посыпался", "мы переезжаем на новые сервера" - с вытекающей недоступностью сайта, сайты должны быть доступны 100% оплаченного времени, не зависимо что там случилось у хостера. Предустановленные скрипты будут плюсом, но не критично. Из аналогов знаю и пользовался хостгатором, но тоже штаты, нужно снг либо прибалтика, интересно, дошли ли какие то хостеры из ближайшего зарубежья до подобной модели?

Все падают. У гоу дедди тоже сыпаться жесткие диски и грызут коммуналки каналы.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#4
Все падают. У гоу дедди тоже сыпаться жесткие диски и грызут коммуналки каналы.

Cогласен, но как то же делают что сайты все равно доступны. За полтора года работы с хостгатором, скажем, не было ни одного падения.

HostZealot
На сайте с 14.12.2009
Offline
107
#5
sema_87:
HostZealot, анлим на траф, нагрузку, грубо говоря - 50 wordress сайтов с трафом должны нормально ворочаться. Отсутствие ограничений на домены, сабы, базы данных. Поддержка в срок. Отсутствие ситуаций "ой у нас хард посыпался", "мы переезжаем на новые сервера" - с вытекающей недоступностью сайта, сайты должны быть доступны 100% оплаченного времени, не зависимо что там случилось у хостера. Предустановленные скрипты будут плюсом, но не критично. Из аналогов знаю и пользовался хостгатором, но тоже штаты, нужно снг либо прибалтика, интересно, дошли ли какие то хостеры из ближайшего зарубежья до подобной модели?

Анлим траффика не бывает, эта такая штука, которая всегда чем-то ограничена.

wordpress тоже штука интересная, с помощью несложных манипуляций по установке плагинов можно шуструю железяку положить.

Все и у всех ломается, вопрос в том чья система (шаред нода) надежнее, тут оценку производить не мне.

100% оплаченного времени - за какой промежуток времени? как доступность сайта планируете тестировать? с какой периодичностью?

P.S. Я к тому что оценить того или иного хостера невозможно, возьмите триальный период и тестируйте.

У всех есть свои "+".

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#6
HostZealot:
Анлим траффика не бывает

Как будто Вы не поняли, что человек имеет ввиду unmetered traffic.

sema_87:
HostZealot, анлим на траф, нагрузку, грубо говоря - 50 wordress сайтов с трафом должны нормально ворочаться.

На GD можно запустить 50 вордпрессов со средней загруженностью и они будут ворочаться?

HostZealot
На сайте с 14.12.2009
Offline
107
#7
bugsmoran:
Как будто Вы не поняли, что человек имеет ввиду unmetered traffic.


На GD можно запустить 50 вордпрессов со средней загруженностью и они будут ворочаться?

Ага, действительно недопонял, уважте.

Можно, все будет зависеть от настроек онных.

VirtualHoster
На сайте с 12.09.2012
Offline
36
#8

Вы ищите что-то нереальное и без четкого бюджета. Уточните бюджет, который Вы хотите тратить на это счастье.

Едет председатель колхоза с водителем на УАЗе. Водитель очень грустный - надутый.
Председатель спрашивает:
- Толя, что случилось, чего ты надулся? У тебя ж все есть! Я ж тебе помог дом построить,и в доме обстановка, машину ж я тоже тебе помог получить, детей в институты устроил! Чего тебе не хватает?
Водитель из-под лоба:
- Хочу, чтоб Вы меня возили!
[Удален]
#9
sema_87:
Cогласен, но как то же делают что сайты все равно доступны. За полтора года работы с хостгатором, скажем, не было ни одного падения.

Вы просто их не заметили. ☝

Пошуршите по забугоным форумам и поймете что все тоже самое...

M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#10
VirtualHoster:
....... Уточните бюджет, который Вы хотите тратить на это счастье.

Хотите угадаю?

8$/мес . Ну максимум 15$.

Но лучше наверное 5-8$.

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий