ПМС директа

Rolec
На сайте с 13.08.2012
Offline
103
575

Уже долго не пускают рекламить игровой сайт с CPA играми ссылаясь на несоответствие рекламной политике. Хотя раньше около 4 месяцев рекламился и все было хорошо...

Смена доменов, редактирование объяв, изменение сайта не попомогают(

Было такое у кого? И что сделать чтоб приняли?

C
На сайте с 13.08.2012
Offline
22
#1

Rolec, Сайт покажите. Напишите письмо саппорту с просьбой подробно прокомментировать причины отклонения. Возможно проясните ситуацию.

Rolec
На сайте с 13.08.2012
Offline
103
#2

Сам сайт менял, и как у конкурентов и другие варианты, которые раньше работали нормально...

А толку им писать? Они отвечать будут неделю и ничего не скажут, т.к. это у них в правилах есть)

Я звонил им и ответ был - "Не нравится - иди вон!"))

DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
Offline
188
#3

Было. Сейчас стало с играми жестче все гораздо.

Но после определенных манипуляций все закончилось хэппи эндом.

Что делать? Вашей конкретной ситуации не знаю, но могу предположить что отклоняют на этапе автомодерации. Внимательно вчитайтесь в тексты объявлений - ничего не настораживает? Если нет - то вчитывайтесь до тех пор, пока что-то насторожит. Проверьте гипотезу, отредактировав и отправив на перемодерацию несколько объявлений. Но не отправляйте объявления на перемодерацию пачками. Ну и сайт должен быть в полном порядке, это само собой.

Более правильный и быстрый вариант - уточнить у персонального менеджера (если он у вас есть) причину и написать гарантийку (если нужно).

PS Сейчас модерация для тем "на грани" стала серьезным испытанием силы воли для маркетологов. Но терпение и упорство модерируют даже немодерируемое.

Тонны одноцентового трафика из Директа для ваших сайтов. Настройка - бесплатно! (/ru/forum/779616) Лендинг + Реклама в Яндекс.Директ за 15 минут! (/ru/forum/comment/16213883)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий