Эх подписки...

Q
На сайте с 23.07.2012
Offline
46
333

Доброго всем, такой вопрос, какие подписки лучше всего скупать на бирже какие нет. у кого какие мысли. если скупаться на бирже moneysyst какие лучше брать на данный момент

Mr.Sfinks
На сайте с 01.06.2010
Offline
83
#1

Точной схемы вам никто не расскажет)

Могу сказать так, с точки зрения не покупателя, а продавца, на данный момент ситуация самая стабильная с билайном, поэтому лучше брать их. Ну и как обычно, покупать только свежие и от 1-ого ребила. А там уже смотрите и анализируйте, какие пдп лучше для вас будут, там нужно учитывать и источники трафа у продавцов, и платники на какие сливают. Анализ и только анализ)

Q
На сайте с 23.07.2012
Offline
46
#2

Какие источники лучше всего, платники развлекалово лучше?Уже спасибо за совет, раньше скупал в основном мегафон, раньше он был лучшим

---------- Добавлено 14.04.2013 в 01:21 ----------

могу скупать у вас от 50 шт в день, может договоримся)

Mr.Sfinks
На сайте с 01.06.2010
Offline
83
#3
Ququ:
Какие источники лучше всего, платники развлекалово лучше?Уже спасибо за совет, раньше скупал в основном мегафон, раньше он был лучшим

---------- Добавлено 14.04.2013 в 01:21 ----------

могу скупать у вас от 50 шт в день, может договоримся)

Ну сейчас уже вроде бы и мегафон стабилизировался, ну эт буквально последние дни, так что думаю их тоже можно брать, помню у них еще какая-то проблема с ребилами была недавно, эт нужно мониторить новости в ПП, они там оперативно все сообщают.

Ася есть в профиле, пишите - поговорим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий