Посоветуйте дорогую площадку(сообщество) для рекламы. ВК

123
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#11
PashaMirex:
С ними работаем уже давно!

Какие вы все-таки дикие :)

PM
На сайте с 08.03.2011
Offline
45
#12
Shapranov Pavel:
Какие вы все-таки дикие :)

Скоро дикими будете вы! После введения биржи постов ВК!)))

AR
На сайте с 01.04.2012
Offline
78
#13

PashaMirex, ну и где "Читать далее.."?

В чём настороженность, пусть вводят... биржу. Или я что-то недопонимаю)

PM
На сайте с 08.03.2011
Offline
45
#14
And-rey:
PashaMirex, ну и где "Читать далее.."?
В чём настороженность, пусть вводят... биржу. Или я что-то недопонимаю)

После ввода биржи постов ВК, продажа рекламных постов через другие биржи будет караться баном для сообщества, поэтому существование таких сайтов как Трендио или Социэйт потеряет смысл.

S1
На сайте с 10.04.2009
Offline
95
#15

90% рекламы, особенно дорогой, размещается вручную. Через сервисы размещается мелочевка.

Скорее всего крупняк будут мониторить на предмет любой рекламной активности и наказывать, чтоб

юзали только сервис ВК.

Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#16

А за репосты будут блочить?

Настройка и ведение контекстной рекламы. Аудит рекламных кампаний за 0 руб. (/ru/forum/858137)
PM
На сайте с 08.03.2011
Offline
45
#17
Tima44:
А за репосты будут блочить?

Я думаю, что значения не имеет каким образом происходит реклама пост или репост. Блочить будут по жести, надо же им серый рынок отвоевывать.

Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#18
PashaMirex:
Я думаю, что значения не имеет каким образом происходит реклама пост или репост. Блочить будут по жести, надо же им серый рынок отвоевывать.

Спорный вопрос.. Репосты ведь делают не всегда в рекламных целях, если в них нет внешних ссылок, то может и будут оставлять. А вообще если бы так сильно хотели, давно бы уже взяли этот рынок в свои руки.

PM
На сайте с 08.03.2011
Offline
45
#19
Tima44:
Спорный вопрос.. Репосты ведь делают не всегда в рекламных целях, если в них нет внешних ссылок, то может и будут оставлять. А вообще если бы так сильно хотели, давно бы уже взяли этот рынок в свои руки.

В любом случае владельцы крупных сообществ, в которых большой трафик, скорее всего, не будут рисковать.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#20
Спорный вопрос.. Репосты ведь делают не всегда в рекламных целях, если в них нет внешних ссылок, то может и будут оставлять. А вообще если бы так сильно хотели, давно бы уже взяли этот рынок в свои руки.

плохо вы понимаете основы стратегии и тактики Вк. Если бы хотели, действительно взяли бы. Может, просто не время было:) Иные задачи стояли.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий