А я знаю Платона Щукина лично! (Platon Щukin)

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#31

"Флуд с претенциозным заголовком".

Ой, да Вы сами посмотрите на весь интернет. Интернет, это не

"Флуд с претенциозным заголовком"?

Флуд с претенциозным заголовком - именно.

Аноним, ваша школа! :D

Sadie
На сайте с 11.04.2005
Offline
64
#32
Lazarev:
После ужина перечитаю - авось что пойму

Нет; нам так и не рассказали курит ли Платон Щукин...

Новости без комплексов (http://www.kompleksov.net/) | ЖЖ (http://sad-sadie.livejournal.com/)
dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#33
Sadie:
Нет; нам так и не рассказали курит ли Платон Щукин...

И если да, то что курит ?!

добрый я
На сайте с 24.03.2006
Offline
57
#34
FrogTail:
Ну хоть бы топик по-другому назвали бы ;)

поддерживаю

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#35

Ребята, а по моему, Платон Щукин - это бред и инфантильность. А если это кому то нравится, то, возможно, Вы еще не вышли из детсадовского возраста.

AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#36

Ну да, и сайты все должны быть прямоугольно-квадратные, без изогнутых линий. А если есть нестандартный элемент в дизайне - значит для детсадовского возраста.

Да поймите, люди то творческие в Яндексе работают, не дуболомы с бухгалтерским уклоном. Программисты.

invisible
На сайте с 03.07.2006
Offline
6
#37
Thanx:
Ребята, а по моему, Платон Щукин - это бред и инфантильность. А если это кому то нравится, то, возможно, Вы еще не вышли из детсадовского возраста.

Основные аспекты Вашего опуса были неоднократно раскрыты другими авторами... В Бобруйск (поиск)! 😎

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#38
AVV:
Да поймите, люди то творческие в Яндексе работают, не дуболомы с бухгалтерским уклоном. Программисты.

Да я и не говорил, что они дуболомы. Я, наоборот говорил, - люди творческие. Но Платон уже достал. Хоть бы сменили, что-ли, на кого-нибудь другого. Ну честно, по какому поводу не напишешь - опять Платон - обидно, прямо.

G
На сайте с 01.09.2006
Offline
38
#39

Thanx, ну Вы сами пойдумайте, в яндексе ищут разные люди: дети, женщины, дилетанты (вообщем, не только оптимизаторы, которые спрашивают по делу =) ) и этим людям совершенно не доставило бы удовольствия, если бы им написали все официально-деловом стиле. а зато увидев подпись Платон Щукин, они возможно улыбнуться =) это такой психологический прием, имхо, чтобы с яндексом связывались приятные впечатления.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#40
invisible:
Основные аспекты Вашего опуса были неоднократно раскрыты другими авторами... В Бобруйск (поиск)! 😎

Инвизибл, а вот Вы то как раз и видны, и прозрачны. :D

"Когда разным людям" одно и тоже пишете. :D

Подумайте над этим! Хоть и не Платон, но все равно прозрачны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий