Яндекс мастурбирует мой сайт

12
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#11
futuristian:
простой заменой движка и контента

Как-то слово «простой» сюда не очень подходит…

[Удален]
#12

Не такого выражения в русском языке - "Яндекс мастурбирует мой сайт"

Да и по логике не подходит. Правильнее было бы написать "Яндекс дрочит мой сайт"

:D :D :D

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#13

Mrazish, не, первая фраза политкорректна, вторая нет.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
D
На сайте с 12.04.2013
Offline
1
#14
exer0120:
вообщем я уже 7 лет пытаюсь выйти из под а г с , и о боги, я уже и в церковь ходил, и свечки ставил, и молебны заказывал, и все т ч е т н о.

ну а если по теме, то тоже очень интересует как выйти, ибо сайтец очень старый, ну очень, и очень накаченный.

Если за 7 лет не вывел, то меняй домен для начала.

serdget
На сайте с 24.01.2012
Offline
84
#15
exer0120:
вообщем я уже 7 лет пытаюсь выйти из под а г с , и о боги, я уже и в церковь ходил, и свечки ставил, и молебны заказывал, и все т ч е т н о.

ну а если по теме, то тоже очень интересует как выйти, ибо сайтец очень старый, ну очень, и очень накаченный.

С Гугла посещаемость есть и сколько?

Смешные запросы (http://intersnet.ru/publ/internet/smeshnye_zaprosy_v_yandex_i_google/41-1-0-127) в поисковых системах.
E0
На сайте с 19.07.2012
Offline
82
#16
Draz:
Если за 7 лет не вывел, то меняй домен для начала.

это как бы шутка юмора, ну если по теме, то домен под а г с но дает трафик, с него поставил редирект на основной домен, некоторые запросы до сих пор в выдаче. до сих пор удивляюсь как так вышло, но все же.

за пол года:

уников 123 - 0,2%

страниц 905 - 0,3%

отказы 3,3%

просмотренных страниц на 1 пользователя 7,4

средняя длительность на 1 пользователя 0:06:58

это только те переходы что я мельком нашел, на самом деле, их больше, ибо помню шерстил выдачу и видел полтора десятка запросов по которым яндекс сайт находил по ссылке. с гугла как то не мониторил, честно.

D
На сайте с 12.04.2013
Offline
1
#17
exer0120:
это как бы шутка юмора, ну если по теме, то домен под а г с но дает трафик, с него поставил редирект на основной домен, некоторые запросы до сих пор в выдаче. до сих пор удивляюсь как так вышло, но все же.

за пол года:

уников 123 - 0,2%
страниц 905 - 0,3%
отказы 3,3%
просмотренных страниц на 1 пользователя 7,4
средняя длительность на 1 пользователя 0:06:58

это только те переходы что я мельком нашел, на самом деле, их больше, ибо помню шерстил выдачу и видел полтора десятка запросов по которым яндекс сайт находил по ссылке. с гугла как то не мониторил, честно.

Если есть странички в индексе, то это возможно не АГС, а какой-нить фильтр подхватили.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий