Сервера, VPS и VDS от Hetzner кто использовал? Есть один вопрос.

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
676

Добрый вечер всем. Кто пользовался их услугами. Сейчас хотел заказать у них вот эту услугу. И на оплате остановился, там выбор языка я так и не понял что у них на англ. и нем. языках? Панели управления? Интересует один вопрос, если я выбираю услугу с webmin или любой другой панелью, у них там на выбор еще 2 cpanel и plesk у меня будет выбор между анг и нем языками?

Продажа оригинальной продукции Apple в Москве Apple-Seller.ru (http://apple-seller.ru/). Отличный VPS/VDS хостинг для сайтов в Inferno Solutions (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=1489).
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#1

сами все ставите панели, вообщем если у вас админа нету то аренда сервера = очень плохая идея.

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#2
Den73:
сами все ставите панели, вообщем если у вас админа нету то аренда сервера = очень плохая идея.

В смысле я получаю голый виртуальный сервер? Там просто есть возможность выбрать конфигурацию, в одной из них webmin, никогда не сталкивался с ним, в двух других конфигурациях, cPanel и Plesk с обоими имел дело. Интересует именно язык панелей.

V
На сайте с 18.03.2013
Offline
90
#3
iSeller:
В смысле я получаю голый виртуальный сервер? Там просто есть возможность выбрать конфигурацию, в одной из них webmin, никогда не сталкивался с ним, в двух других конфигурациях, cPanel и Plesk с обоими имел дело. Интересует именно язык панелей.

Язык при регистрациии - это язык панели управления Robots. Его потом можно поменять. Есть только немецкий и английский. Все остальное от этого не зависит. Если в панель поддерживает русский, значит можно поставить русский. Если нет - значит нет.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#4
iSeller:
В смысле я получаю голый виртуальный сервер? Там просто есть возможность выбрать конфигурацию, в одной из них webmin, никогда не сталкивался с ним, в двух других конфигурациях, cPanel и Plesk с обоими имел дело. Интересует именно язык панелей.

вы просто не понимаете, даже если вам кто то поставит панель и у вас нет админа то проблемы будут

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#5
Den73:
вы просто не понимаете, даже если вам кто то поставит панель и у вас нет админа то проблемы будут

Ох запутался, ну настроить и вводить мелкие доделки я могу себе позволить. Хотя сечас задумался зачем. Тогда скажите какая может быть альтернатива. Скажем VPS в котором включено администрирование подойдет? Нужны по сути хорошие ресурсы, будет в скором времени стоять Битрикс. Так скажем включить ту или иную функцию в php.ini могу, разбираюсь в панелях управления cPanel (хорошо), isp plesk (удовлетворительно). Понимаю что вам будет смешно. 😂

[Удален]
#6
iSeller:
Ох запутался, ну настроить и вводить мелкие доделки я могу себе позволить. Хотя сечас задумался зачем. Тогда скажите какая может быть альтернатива. Скажем VPS в котором включено администрирование подойдет? Нужны по сути хорошие ресурсы, будет в скором времени стоять Битрикс. Так скажем включить ту или иную функцию в php.ini могу, разбираюсь в панелях управления cPanel (хорошо), isp plesk (удовлетворительно). Понимаю что вам будет смешно. 😂

Тогда вам в помощь VPS с нормальным базовым администрированием. Такие услуги достаточное кл-во хостинг провайдеров предлагает. Вам настроят и предоставят, уже готовый к работе VPS.

N
На сайте с 29.01.2005
Offline
139
#7

Хотя если у вас Битрикс будет стоять не просто без посетителей, то тогда лучше брать VPS с хорошими админами. Которые подскажут-подтюнят как ваш вебсервер так и базу данных.

Тем более толковые админы смогут все настроить таким образом, что панель будет просто ненужна вам. А без нее вы сможете делать нужные вам действия проще и быстрее.

Защищаю от DDoS'a атак. Сайты и игровые сервера. Обращаться в ICQ: 161974177 или skype: meganetzoner.
I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#8
netzoner:
Хотя если у вас Битрикс будет стоять не просто без посетителей, то тогда лучше брать VPS с хорошими админами. Которые подскажут-подтюнят как ваш вебсервер так и базу данных.

Тем более толковые админы смогут все настроить таким образом, что панель будет просто ненужна вам. А без нее вы сможете делать нужные вам действия проще и быстрее.

Ну сайт мне нужен с посетителями. ))) Однозначно. Пока что я вообще голову сломал. 😂

I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#9

В общем сам отвечу на свой вопрос. Вчера решил написать им письмо, думаю вдруг по русски поймут, ведь как то перевели сайт и опа ответ. ))) В общем ситуация такова, при выборе виртуального сервера можно поставить пакет lamp, там уже есть апач, пхп и многое другое, почитать можно у них на сайте. Все панели имеют Русский язык, то есть выставить его можно. Вот собственно что и интересовало.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий