Появление новых атрибутов в таблицах mysql

A
На сайте с 04.10.2012
Offline
15
724

Всем доброго времени суток.

На днях создал БД из нескольких таблиц,связал их первичные и внешние ключи.После этого нужно было построить ER-модель для курсовой.В общем запустил Mysql workbench и связал визуально все таблицы.После этого начал на кнопку синхронизировать,и в этоге в таблицах с внешними ключами появились новые атрибуты.Кто-нибудь может сказать что это и зачем нужно?

Вот скрин:

http://s41.radikal.ru/i092/1304/61/011f4c58e421.png

Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#1

А посмотреть в значения не судьба?

Видимо там лежат АйДишники записей из других таблиц(об этом можно судить по названию "атрибутов"), либо какая-нить другая инфа указывающая на связь, хотя что еще может быть кроме АйДишника:)

Подпись))
A
На сайте с 04.10.2012
Offline
15
#2

А у меня возникла мысль что возможно когда я обозначал связи между таблицами workbrench сам сгенерировал внешний ключ,возможно?

Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#3

Что в вашем понимании внешний ключ? Foreign key?

Давайте судить логически.

Если эти "атрибуты" создали не Вы, то кто мог создать, если Вы работали в ВоркБенче?

A
На сайте с 04.10.2012
Offline
15
#4
Милованов Ю.С:
Что в вашем понимании внешний ключ? Foreign key?
Давайте судить логически.
Если эти "атрибуты" создали не Вы, то кто мог создать, если Вы работали в ВоркБенче?

Да Foreign key. Саму базу я создавал через phpmyadmin а в workbench просто сделал диаграмму и решил синхронизировать,думал что это просто обновит диаграмму после изменений в базе,а получилось наоборот.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий