Яндекс Каталог, советы и выводы

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#31

пожалуйста! www.be1.ru

W
На сайте с 13.05.2003
Offline
22
#32

А я не понимаю - Яндекс еще рассматривает заявки на бесплатное размещение информации в каталоге и/или ее изменении?

Инструментарий Оптимизаторов (http://www.seomaster.ru/)
P
На сайте с 26.02.2002
Offline
73
#33
Как писал Professor
пожалуйста! www.be1.ru

Сдается мне они попали в каталог до введения этого правила. По крайней мере мне тоже отказывали под предлогом отсутствия в каталоге главной страницы.

Price OK - у нас самые свежие цены! (http://www.priceok.ru)
Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#34

На добавление - рассматривает. Только нормальными ссылочками надо обрасти предварительно.

И на изменение вполне рассматривает. Только что стал еще раз свидетелем того, как КОММЕРЧЕСКИЙ бесплатно был "поменян" потому как старое описание перестало быть актуальным. Буквально неделю назад один знакомый БЕСПЛАТНО поменял с помощью вежливого обоснованного письма название ресурса.

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#35
Как писал Pegiy Сдается мне они попали в каталог до введения этого правила. По крайней мере мне тоже отказывали под предлогом отсутствия в каталоге главной страницы.

нет, уже на первой регистрации был такой "вопрос"... но было это года два назад.

Z
На сайте с 06.12.2003
Offline
41
zyx
#36

Народ, так что лучше ? регистрировать сайт в каталоге - 149 баков, а потом доплачивать если, что за изменение описания - 99 баков ? или все ж взять за 249 баков. Это самый большой пакет у них, та что может смилются и сразу номаный текст дадут? (хотя наоборот, помучать могут, вон скока у тя возможностей, целых 4)

И еще... допустим мне не нравится мое описание в каталоге. Я говорю, поменяйте (мне выставляют счет, или вычитают 1 возможность из четырех сразу взятых)? и они выдают новую "редакцию" описания ?

Продвигай, и продвинутым будешь.
Z
На сайте с 06.12.2003
Offline
41
zyx
#37

И еще кто примерно в Яндексе заносит в каталог сайты, добавляемый платно?

Стоит ли упоминуть что я на семинаре Яндекса был недавно? :)

Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#38
Как писал zyx
Народ, так что лучше ? регистрировать сайт в каталоге - 149 баков, а потом доплачивать если, что за изменение описания - 99 баков ? или все ж взять за 249 баков. Это самый большой пакет у них, та что может смилются и сразу номаный текст дадут?

Я бы подавал только на регистрацию (178.80$ вместе с НДС). Постарайтесь только сделать ОСМЫСЛЕННОЕ и ВНЯТНОЕ описание, а не пихать все ключевые слова.

И еще кто примерно в Яндексе заносит в каталог сайты, добавляемые платно

Те же самые редакторы:)

С уважением, Константин.
[Удален]
#39
Как писал zyx
что за изменение описания - 99 баков ?

Ужас. Когда цену поднять успели ? :(

И еще... допустим мне не нравится мое описание в каталоге. Я говорю, поменяйте (мне выставляют счет, или вычитают 1 возможность из четырех сразу взятых)? и они выдают новую "редакцию" описания ?

Посылаешь им желаемое описание, потом переписываешся с модератором по поводу согласования.

Z
На сайте с 06.12.2003
Offline
41
zyx
#40

В принципе сложность в том что на сайте описаны не популярные запросы, а их специфичные термины. вот . Т.е. описание мое будет изменено в сторону не популярных специфичных терминов. :(

А насколько удачно переговоры позволяют убедить модератора в "нужную" сторону ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий