Безанкор или точное вхождение?

1 234
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#21
astronom_2:
И что всё лезет в топ? Или заморозка ?

Примечательно, что лезет в топ. И трафа с гугла пока больше, чем с яндекса.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
D
На сайте с 07.04.2013
Offline
0
#22

Если покупать ссылки с главных, то есть те сайты которые индексируются ежедневно, и есть те которые раз в месяц. Каким будет правильное наращивание ссылочной массы, с минимальным риском получить фильтр ?

Например, купить по 1 ссылке раз в неделю. (ежедневно индексируемую)

Купить по 1 ссылки раз в месяц (индексируемой ежемесячно)

astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#23

Смотрю я у многих сайтов все ссылки на внутряк,а на главную нету.Однако если враги проспамят главную она уйдёт в фильтр ? Там же нет качественных ссылок для перевеса.

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#24
september:
Примечательно, что лезет в топ. И трафа с гугла пока больше, чем с яндекса.

А почему пока что есть вариант наоборот.

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#25
Смотрю я у многих сайтов все ссылки на внутряк,а на главную нету.Однако если враги проспамят главную она уйдёт в фильтр ? Там же нет качественных ссылок для перевеса.

Тоже интересует вопрос: нужно ли и на главную добавлять ссылки?

УС
На сайте с 04.10.2011
Offline
65
#26

на счет ссылок с морд: посмотрите выдачу по "грузоперевозки киев"

если точнее то https://ahrefs.com/site-explorer/backlinks/subdomains/gruztaxi.org/not_sitewide-href-dofollow-all-all

бамболео бамболео
mchief
На сайте с 22.07.2011
Offline
19
#27
dihumm:
Если покупать ссылки с главных, то есть те сайты которые индексируются ежедневно, и есть те которые раз в месяц. Каким будет правильное наращивание ссылочной массы, с минимальным риском получить фильтр ?

Правильное наращивание это когда много разных и отовсюду - берите оптом, будет дешевле :)

astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#28
mchief:
Правильное наращивание это когда много разных и отовсюду - берите оптом, будет дешевле :)

вы так сделали и ваш сайт в топе?

zmey29
На сайте с 08.09.2010
Offline
109
#29

Поделюсь я тоже свои опытом по безанкорыным.

С начала сентября до на чала ноября покупал ссылки в сапе, по тем самым параметрам что и для прямого вхождения, только покупал все, абсолютно все беззаконные. Бюджет гдето был 150 баксов (авто мобильна тематика сайта).

За это время пошел рост позиций, ключи заняли топ 10-20- 30. Осенний апдейт пингвина не задел абсолютно. Под конец этого срока 250 чел в сутки не много, но как для темы и не мало.

Потом и плюшки виде ПР 3 и тиц 50 получил.

Но самое удивительное по яндексу тоже позиции здорово выросли.

Итак как делал:

#a#site.ru#/a# заказать лимузин

Тут#a#site.ru#/a# заказать лимузин

Здесь #a#site.ru#/a# заказать лимузин

и так далее, думаю дальше объяснять не нужно.

astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#30
zmey29:
Поделюсь я тоже свои опытом по безанкорыным.
С начала сентября до на чала ноября покупал ссылки в сапе, по тем самым параметрам что и для прямого вхождения, только покупал все, абсолютно все беззаконные. Бюджет гдето был 150 баксов (авто мобильна тематика сайта).
За это время пошел рост позиций, ключи заняли топ 10-20- 30. Осенний апдейт пингвина не задел абсолютно. Под конец этого срока 250 чел в сутки не много, но как для темы и не мало.
Потом и плюшки виде ПР 3 и тиц 50 получил.
Но самое удивительное по яндексу тоже позиции здорово выросли.
Итак как делал:
#a#site.ru#/a# заказать лимузин
Тут#a#site.ru#/a# заказать лимузин
Здесь #a#site.ru#/a# заказать лимузин
и так далее, думаю дальше объяснять не нужно.

А на главную брали или на внутряки? Потому что смотрю у людей на внутряки в основном ссылки.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий