Как избавиться от спам ссылок, кроме disawov?

A
На сайте с 06.07.2010
42
843

Здравствуйте,

Получили письмо про неестественные ссылки на сайт.

Ссылок не покупаем. В вебмастере перебрали все ссылки, нашли кучу мусора с каких-то каталогов.

Там даже нет контактов, чтоб написать запрос, чтоб удалили ссылки.

Весь этот букет мы отправили через гугл disawov tool. Но эти сайты по прежнему светятся в вебмастере. Запрос на пересмотр отправляли, описывали, что мы не можем их удалить, но ответ стандартный получили, мол видим ссылки и все.

Есть ли какой-то еще инструмент, с помощью которого можно было бы указать гуглу, чтоб эти ссылки не учитывать? Или может есть сервис, куда можно обраться с этой проблемой?

september
На сайте с 11.09.2009
591

Никак не убрать. В этом то и проблема гугла, что он об этом не думает.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Cthulchu
На сайте с 09.09.2011
50

он об этом думает, сентябрь, все ок. ТС, можете еще попробовать связаться с владельцами каталогов по мылу с хуиза и через хостеров.

зы

у меня дважды доходило до того, что приходилось вскрывать мыльники с хуизов говносайтов со спамом (оба форума, булка и ipb), вскрывал ручками, никаких ухищрений - через секретный вопрос ламерский. оказалось там и мыльник заброшен. с мысльника восстанавливал доступ в панель хостера и регистратора, с панели хостера восстанавливал доступ в админку форума, потом спокойненько себе убивал спам, закрывал регистрацию и все. форум убивать было жалко. кто-то же его ставил. сделал переадресацию входящих себе на мыльники. один уже вернул хозяину, по второй еще никто не приходил.

ой, я увлекся, короче, у меня 5% таких говноссылок убираются после обращения по мылу хуиза, еще 5% решаются через хостера и несколько раз получалось через регистратора, но сакксесс рейт слишком низкий, так что, я забил на регистраторов.

я смею всё, что смеет человек. кто смеет больше, тот не человек.
astronom_2
На сайте с 20.11.2010
114

Мне думается что надо брать ссылки тольк с супер сайтов их и попросить можно чтобы удалили.

ForexClub
На сайте с 31.12.2012
7
Cthulchu:

ой, я увлекся, короче, у меня 5% таких говноссылок убираются после обращения по мылу хуиза, еще 5% решаются через хостера и несколько раз получалось через регистратора, но сакксесс рейт слишком низкий, так что, я забил на регистраторов.

получается 90% говноссылок все равно остается? 😮

Всем денег хватит ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий