Несколько внешних ссылок с одного сайта

Фрукт
На сайте с 03.04.2007
Offline
126
656

Доброй ночи. Растолкуйте ситуацию пожалуйста. Есть Сайт Реципиент и сайт донор.

На сайте реципиенте есть продвигаемая страница. С сайта донора идет ссылка на продвигаемую страницу реципиента.

Вопрос. Будет ли лучше, для продвижения страницы реципиента, если, с донора будет не одна ссылка, а несколько, с разных страниц. (с одним анкором| разными анкорами)?

------------------- green fruct has told
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#1

Смотря что вы имеете ввиду

Если с разных страниц донора то да будет лучше. С разными анкорами эффективней всего.

Если вы имеете ввиду статью с 2-3 ссылками, которые ведут на один и тот же домен то вес поделится между ними.

В любом случае ситуация ситуации рознь, если вы НЧ двигаете то почему бы и нет.

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#2

Некоторые считают, что нет.

Лично я готов купить несколько ссылок с тематического донора, если в целом тематических сайтов либо мало, либо я уже купил во всех, которые попадались в биржах.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Фрукт
На сайте с 03.04.2007
Offline
126
#3
Если с разных страниц донора то да будет лучше. С разными анкорами эффективней всего.

YmersY, спасибо, это я и имел в виду.

Seoshkin
На сайте с 10.01.2013
Offline
58
#4
Фрукт:
Будет ли лучше, для продвижения страницы реципиента, если, с донора будет не одна ссылка, а несколько, с разных страниц.

Будет

Фрукт:
(с одним анкором| разными анкорами)?

Лучше с разными (охват шире), и желательно в уникальном тексте

Создание и продвижение сайтов - SEOservices (https://seoservices.com.ua) Digital Agency
R
На сайте с 19.02.2013
Offline
1
#5

It was nice to see this post some valuable info regarding the inbound links .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий