Не совсем понимаю, как использовать AllSubmitter.

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
1021

Когда я занес информацию о сайте, то мне надлежит заполнить табличку о результатах регистрации. Но вместе с тем надо внести сведения об обратной ссылке. Но ведь в буфере только одна запись, а возврат к каталогу уже невозможен!

Как же мне занести две записи?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1

версия аллсаба?

есть бАААААААААААААААААААААльшая тема на форуме про аллсаб.

есть даже собственный форум у аллсаба...

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#2

Версия 3.3.

Как я полагаю, мне легко ответит любой, кто им пользовался хоть пять минут.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#3

я им пользовался и не пять минут, но что вы хотите я не понял.

Владимир-C:
Когда я занес информацию о сайте, то мне надлежит заполнить табличку о результатах регистрации.

результат регистрации формирует сама программа по результатам прогона.

если вы про смарт-регистрацию, то что там непонятного? надо после каждого сайта редактировать проект.

Владимир-C:
Но вместе с тем надо внести сведения об обратной ссылке.

ну так внесите, в алсабе есть спец окошко для этого при запонении карточки сайта

Владимир-C:
Но ведь в буфере только одна запись, а возврат к каталогу уже невозможен!

ничего не понял.

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#4

Я очень рад, что Вы не поняли - это мне дает надежду на то, что я просто в чем-то ошибаюсь и это не дефект проги.

Итак, по порядку.

Идет первая регистрация по новой базе.

На экране очередной каталог. Жму заполнить - AllSubmitter заполняет все поля формы.

Жму Далее - Каталог регистрирует мой сайт и пишет результат регистрации. Например, такой: "Сайт принят". Эту запись я заношу в буфер для последующей смарт-регистрации. Но на этой же странице каталога есть код обратной ссылки, который мне надлежит установить. В буфкр я его занести уже не могу - там запись о результатах регистрации.

Жму "Далее". На экране появляется форма отчета о результатах регитрации. Заношу в неё из буфера этот результат. Вместе с тем в другое окно этой формы надо занести обратную код обратной ссылки. Но вот этого как раз сделать невозможно, ибо в буфере его нет, записать его вновь со страница каталога скрипт не позволяет, а если возвратиться обратно, то в скрипте пропадает запись о результатах регистрации.

Вот как обходится эта проблема?

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#5

Владимир-C, Вам кажется русским по белому написали что для обсуждения программы есть соответствующий форум и соответствующая тема

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#6
Deni:
Владимир-C, Вам кажется русским по белому написали

А Вы то здесь при чем? Нечего сказать - незачем и писать.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#7

Владимир-C, "Чукча не читатель, чукча писатель" (с) ??????

Правила раздела и форума прочтите !!

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#8
Deni:
Владимир-C, Правила раздела и форума прочтите !!

Какие ещё будут указания?

Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#9

Владимир-C, здешняя тема по Аллсубмиттеру

Относительно обратных ссылок:

Наплюньте на них. Ваш сайт только принимается к рассмотрению, на предмет взять его в каталог или не взять, а Вы уже собираетесь ответную ссылку ставить. А если Вас в каталог не примут, или вообще рассмотреть забудут?

Но если очень хочется: Проект/Обратные ссылки

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#10

Спасибо, Artlight! И за ссылку тоже спасибо. Разумеется, я поиском еще вчера нашел эту статью и вообще просмотрел весь форум.

К счастью, нашелся добрый человек и вместо денискиной демагогии по-простому отписал в личку краткий ответ на мой вопрос. Публичное ему спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий