Зачем нужен яндекс и гоша, если все есть в контакте

123 4
altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#11

Вконтакте - это зло. Добро победит.

vadimaster
На сайте с 04.05.2008
Offline
48
#12
Гомер Симпсон:
даже не выхожу из контакта

Очень-очень сочувствую вам...

Гомер Симпсон:
Думаю скоро многие пользователи интернета по умнеют

... закончат школу и перестанут посещать ВКонтакте!

Партнёрская программа в Анализаторе Собачьих Бегов (http://dogstats.ru/?action=pp). Четыре уровня, процент партнёра до 35%, выплаты несколько раз в неделю!
O1
На сайте с 09.04.2013
Offline
2
#13
Aesthete:
сайтов не будет, интернет разобьется на сегменты - ВКонтактный, Одноклассный, Фейсбучный. Появятся специализированные браузеры. Перейти из одного сегмента в другой станет все сложнее..

через некоторое время люди из разных сегментов перестанут давать потомство, эволюция человека пойдет разными путями..

Да при чём здесь вообще соц сеть к поисковику, да и какой инфы там можно откопать? Аж никакой! В поисковых системах, люди ищут ВСЁ что им надо, а в соц сетях сидят для общения.

C
На сайте с 22.07.2010
Offline
38
#14

Генераторами контента действительно становятся социальные сети

,,,
LLlAXuMAT
На сайте с 13.05.2012
Offline
32
#15

Будет смешно когда контакт заставят закрыть пиратские фильмы и песни. Какой-то говяный текстовый контент в социалках, для малолеток.

_
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#16
Гомер Симпсон:
собственно все , как- то так, даже не выхожу из контакта там все и нахожу что нужно. Думаю скоро многие пользователи интернета по умнеют.

Паша, вы ...? 😂

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#17

Там куча копипаста, ничего толкового.

Что соцсети заменят поисковики могут думать только задроты этих самых сетей.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#18

Вот только что отписался в другой теме и решил ради интереса поискать то же в вк.

Запрос "безголовый файрфокс под дебиан" и "headless firefox debian" выдало "Ваш запрос не дал результатов" :(

Если в вк все есть, как мне составить запрос, чтобы я мог найти ответ на свой вопрос?

[Удален]
#19
Dreammaker:
сли в вк все есть, как мне составить запрос, чтобы я мог найти ответ на свой вопрос?

там возможен только один запрос - СИСЬКИ! 🤪

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#20
Гомер Симпсон:
собственно все , как- то так, даже не выхожу из контакта там все и нахожу что нужно. Думаю скоро многие пользователи интернета по умнеют.

Видимо сейчас Вам мало нужно. Как круг интересов расширится, появится понимание что информации намного больше чем в записях в группах да в аккаунтах во "вконтакте".

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий