Ссылки на которых гарантия индексации.

1 234
L
На сайте с 23.08.2012
Offline
71
#31

Название темы "Ссылки на которых гарантия индексации.", это пять)

galant
На сайте с 02.11.2006
Offline
89
#32

Подскажите, а как давно существует биржа? И есть ли какая то статистика по количеству площадок, проектов, ссылок..

Просто могу предложить услуги по коррекции текста, в одних только Правилах у вас их нашлось очень неприличное количество.

Переходим на новый старый форум https://se.guru/
relax84
На сайте с 09.11.2012
Offline
24
#33
gorodilovandrey:
Не могу добавить твиттер. не добавляет и все

Можно ваш логин и ссылку твитера.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#34

А попроще нельзя регистрацию сделать? И тег размести, и задание какое выполни. И слова ключевые? Будьте проще. Прошел сайт модерацию, тогда уже и просите поттверждать права. А если сайтов вагон целый. Я бы добавила, но на каждый сайт даже мне надо по 1о минут тратить. Мне полдня сидеть. Нет спасибо. Я только за конкуренцию. Но из последних стартапов (вечных ссылок) по-моему ни один не пошел, все только обещают, щас подключим, оптимизаторов нагоним и тд. На самом деле мне кажется только 3 биржи в этой ниши пилят всех клиентов, не буду называть, все и так знают.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
relax84
На сайте с 09.11.2012
Offline
24
#35
ardova:
А попроще нельзя регистрацию сделать? И тег размести, и задание какое выполни. И слова ключевые? Будьте проще. Прошел сайт модерацию, тогда уже и просите поттверждать права. А если сайтов вагон целый. Я бы добавила, но на каждый сайт даже мне надо по 1о минут тратить. Мне полдня сидеть. Нет спасибо. Я только за конкуренцию. Но из последних стартапов (вечных ссылок) по-моему ни один не пошел, все только обещают, щас подключим, оптимизаторов нагоним и тд. На самом деле мне кажется только 3 биржи в этой ниши пилят всех клиентов, не буду называть, все и так знают.

Если вы не можете тег разместить, то можете выполнить задание, а если мы начнем модерацию заранее делать то пойдет затраты ресурсов сервера что замедлит его работу.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#36

Да, я могу все разместить, просто это время и лишний труд. Берите пример с лидера этого рынка. Там для добавления сайта надо только язык указать и цену размещения. И ждать модерации. Прошел, пиши о своем сайте все, что угодно. А то что у вас сервер какой-то нитакой всем пo барабану.

РР
На сайте с 17.02.2012
Offline
74
#37

Получил акционные 100 рублей от биржы и отправил несколько заявок и получил около 30 заявок от самих вебмастеров, выполнено почти за два месяца только 1, ожидает индексации. Сайт под агс, индексации не будет. Так что сервис сыроват. Нужно вам привлекать вебмастеров с ротапост и других.

Grey23
На сайте с 15.04.2009
Offline
34
#38

Биржа благополучно загнулась? Недоступна уже несколько дней...

А как же вебмастера, у которых на счету была денежка?

K
На сайте с 25.09.2008
Offline
34
#39
Grey23:
Биржа благополучно загнулась? Недоступна уже несколько дней...
А как же вебмастера, у которых на счету была денежка?

Вебмастера похоже "курят" ... relax84 и ManiacNG как насчёт рассчитаться за выполненную работу?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#40

Неужели у нас народ такой?

Даже название темы подсказывает, что это безграмотная команда, а по реге ТС вообще доверия быть не может.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий