Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты -3

Samesc
На сайте с 09.04.2013
Offline
19
#941
JabbaHutt:
Недавно искал кое-что в гугле, никак не мог найти, постоянно на какие-то картиночники попадал

"инкубация гусиных яиц" ? :)

[Удален]
#942

ну это точно не Бабулера, он до 1к страниц делает)

да и трафик для него большой)

еще один такой дор, и "можно вообще нигде не работать") (с) Бабулер

JH
На сайте с 31.03.2012
Offline
91
#943

Ну хз, сделано все по канонам, вырвиглазный фон присутствует. Анимаций жалко нету...

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#944

А куда последняя страница делась? С vastmanagerom.

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
[Удален]
#945
sidorka:
А куда последняя страница делась? С vastmanagerom.

Модератор снес.

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#946

vastmanager, сколько такие доры живут. Я так понял, примеры - это уже отработка почти - 99,9% в соплях. Динамика или статика? ПСы к такому как к клоаке не относятся?

Хорошо, что сохранил :)

[Удален]
#947
sidorka:
vastmanager, сколько такие доры живут. Я так понял, примеры - это уже отработка почти - 99,9% в соплях. Динамика или статика? ПСы к такому как к клоаке не относятся?

Хорошо, что сохранил :)

Там и динамика и статика. Не отработка. Сопли из-за не закрытого от индексации "белого" т.е. читаемого контента. Пока эти сайты использую для продажи ссылок. Сопли не сильно волнуют. В чисто дорвейном варианте (без дизайна) соплей мало. На этом движке 438 тыс. страниц с домена прописывалось Гуглом и все 438 тыс. были в основном поиске - пока рекорд типа..🤪 Насчет клоаки - тоже не банят, даже если она присутствует. Вот тут в прошлом году примеры приводил: /ru/forum/745183 Все домены из примеров живы до сих пор и в Яндексе и в Гугле.

d4k
На сайте с 02.03.2010
Offline
146
d4k
#948
sidorka:
vastmanager, сколько такие доры живут. Я так понял, примеры - это уже отработка почти - 99,9% в соплях. Динамика или статика? ПСы к такому как к клоаке не относятся?

Хорошо, что сохранил :)

Кэш не пробовали, если че? ))

[Удален]
#949

сэнсей уже всё, не вернется? 😕

LK
На сайте с 24.07.2012
Offline
88
#950
Так что с ним?

По слухам, Бабулер разработал новую технологию небанящихся доров, а т.к. она оказалась реально рабочей, то он забил на школу и своих учеников, по быстрому срубил пару лямов и уже месяц как отдыхает на Мальдивах.

Кстати, у меня есть кое-какая инсайдерская информация по этой новой технологии. Могу продать за $10 баксов :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий