Требуется линк-менеджер

AM
На сайте с 02.02.2010
Offline
56
959

Нужен ответственный и пунктуальный линк-менеджер для наращивания ссылочной массы на сайты с опытом работы в биржах.

Направления работы:

1. Биржы - Gogetlinks, Getgoodlinks, Miralinks, Pr.Sape.

2. Тематические форумы, каталоги.

3. Серч.

4. Ручной поиск.

Условия:

- Гостевые аккаунты.

- В наличии определенные критерии поиска и план по видам ссылок.

- От вас еженедельная отчетность по нашей форме.

Стоимость: от 30р за 1 ссылку

Объемы: от 100 ссылок в месяц

Оплата: еженедельно.

Мини-резюме на почту: seo primavista biz

KAPAT
На сайте с 27.01.2009
Offline
110
#1

AlexMcSi, у меня опыт работы во ВСЕХ этих биржах около четырех лет, причем как в роли оптимизатора, так и в роли вебмастера:)

Но возникают вопрос, а что в вашем понимании линк-менеджер? Наверняка же вы хотите наращивать ссылочную массу качественно! А для этого надо анализировать доноров, например, на Pr.Sape нечего ловить, я там в последний раз пять тыщ потратил только из-за необходимости их истратить, ибо сложнее было вывести. Но площадки на Pr.Sape по завышенным ценам и размещение убогое, хотя в каких-то темах наверное можно чего-то найти, однако цена при этом будет сопоставима с гогетлинксом, но площадки гораздо хуже :(

Теперь про оплату - вы пишете, что 30 руб за размещение одной ссылки, но одно дело кинуть заявку на гогетлинксе, а совсем другое дело на миралинксе, где также надо заказать написание конкретной статьи (допустим у меня есть штат копирайтеров, но чтобы заказать статью и потом проверить тоже нужно потратить время).

Наконец: Тематические форумы, каталоги. Серч. Ручной поиск - это еще более трудоемкая работа, если речь идет про поиск реально качественных площадок, кроме того, как согласовывать размещение каждый раз и какой бюджет, тематика?

В сети Интернет работаю каждый день:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий