Что такое Рэндом в поисковых системах?

12
МИНЗДРАВ
На сайте с 15.07.2006
Offline
29
2515

Интересная тема мне попалась недавно.

За сутки, там 10 страниц прибавляются, это значит, что люди "строчат" туда не останавливаясь!

А самое интересное, что совершенно, тема то, не понятная. Читаешь. читаешь все там сообщения, каждое сообщение понятное- "по русски написано. А в общем ничего понять не получается.

Что это за ключевое слово такое - Рэндом ?

По результатам опроса, следует, что это плохо.

В яндексе - ничего по этой теме.

Если есть люди, которые "новичковским" языком могут растолковать это явление, - плизз...

P.S. Когда репутацию поправлю, отблагодарю!!!

Вы знаете, что такое Рэндом ?

Знаю, но не скажу!!!
29% (6)
Не знаю
24% (5)
Рэндом это ...
48% (10)
Всего проголосовало: 21
- Баннеробмен тут:
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#1
МИНЗДРАВ:

Что это за ключевое слово такое - Рэндом ?

В яндексе - ничего по этой теме.

:)

http://slovari.yandex.ru/search.xml?text=random

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#2

МИНЗДРАВ, для того чтобы спросить не обязательно тему создавать :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3

Та тема просто флудерская и непонятно, почему она не закрыта или не в курилке. Рендом - значит, что-то случайное.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#4
The WishMaster:
Та тема просто флудерская и непонятно, почему она не закрыта

Сами напросились 😂

Алгоритм контролируемого случайного поиска (controlled random search algorithm) [32] является методом прямого поиска. Алгоритм начинает работу на множестве S начальных точек, равномерно распределенных на допустимом множестве задачи. Многократно образуются новые испытываемые точки, которые замещают подмножество W худших точек из множества S в случае, если они лучше. Алгоритм останавливается, когда все полученные значения функции достаточно близки. Существует множество модификаций оригинального метода: различия заключаются в способе выбора испытываемых точек и использовании локальной минимизации. Последние модификации для генерации испытываемых точек используют квадратичную аппроксимацию вместо симплексного метода [2]. Хотя алгоритмы прямого поиска являются устойчивыми к помехам различного рода, они требуют намного больше вычислений функции, чем алгоритмы, использующие градиент. Методы прямого поиска хорошо подходят для параллельных вычислений [8].
МИНЗДРАВ
На сайте с 15.07.2006
Offline
29
#5
jED R.:
напросились 😂

А, что за цифры, в квадратных скобках?

Ш
На сайте с 07.09.2006
Offline
4
#6
The WishMaster:
Та тема просто флудерская и непонятно, почему она не закрыта или не в курилке.

А эта тема, что не флудерская получается??? :) )))

AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#7
МИНЗДРАВ:
А, что за цифры, в квадратных скобках?

Это сноски на используемую литературу. Вот полный текст статьи: 348 КБ !!! pdf

http://zhurnal.gpi.ru/articles/2002/189.pdf

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#8

AVV, ага, только опять же нужно чтоб местные ядерные физики расшифровали, а то вроде и оптимизация, вроде и рэндом, но все такое жутко глобальное, что простому люду вроде меня ни черта не понятно :)

XR
На сайте с 02.09.2005
Offline
92
#9

Голосовать отказываюсь, пока не добавите вариант "Я не знаю что такое рендом, но что такое дурацкий опрос могу сказать уверенно." :)

Консультации по продвижению сайтов. Многое даю бесплатно. Пишите в личку, договоримся.
AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#10
jED R.:
AVV, ага, только опять же нужно чтоб местные ядерные физики расшифровали, а то вроде и оптимизация, вроде и рэндом, но все такое жутко глобальное, что простому люду вроде меня ни черта не понятно :)

Осмелюсь заметить, что цитату: Алгоритм контролируемого случайного поиска (controlled random search algorithm) и т.д. привел не я. ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий