Google блокирует сайт, что делать?

12
Андрей Тризна
На сайте с 03.04.2008
130
2400

при переходе на сайт появляется сообщение: Веб-сайт, на который вы хотите перейти, содержит вредоносное ПО

Вредоносного ПО на сайте нет! В панель вебмастера добавить не могу! Подскажите что делать и куда писать письма???

P.S. вирусы вроде были там какие то, но все вычистили

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (О. Уальд) Обмен ссылками: спорт(ЯК), туризм, недвижимость, авто
HM
На сайте с 14.01.2012
210
Андрей Тризна:
В панель вебмастера добавить не могу!

почему?

10 символов

Андрей Тризна
На сайте с 03.04.2008
130
hakuna matata:
почему?
10 символов

в смысле? что за 10 символов?

WebJunior
На сайте с 11.06.2010
133
Андрей Тризна:
в смысле? что за 10 символов?

Вы что, не в курсе про 10 символов???

Андрей Тризна
На сайте с 03.04.2008
130
WebJunior:
Вы что, не в курсе про 10 символов???

Не в курсе, что за фигня?

WebJunior
На сайте с 11.06.2010
133
Андрей Тризна:
Не в курсе, что за фигня?

тьма... есть одна тема, говорят серьезная. но я не совсем компетентен в этом вопросе, пусть более опытные вам лучше объяснят, там очень сложно всё... и серьезно... очень.

DZ
На сайте с 31.03.2013
8

WebJunior, вы ошиблись.. там было о 11 символах. но тему думаю в паблик не сольют

Андрей Тризна
На сайте с 03.04.2008
130
WebJunior:
тьма... есть одна тема, говорят серьезная. но я не совсем компетентен в этом вопросе, пусть более опытные вам лучше объяснят, там очень сложно всё... и серьезно... очень.

Тьфу, блин! Вы про сообщение в 10 символов на форуме))) не догнал сразу. видно спать пора)

Mutabors
На сайте с 17.09.2012
120
Андрей Тризна:
P.S. вирусы вроде были там какие то, но все вычистили

Если точно уверены, что вирусов уже нет! (это важно), причем не обязательно у Вас, достаточно крутить что то от спалившейся партнерки и т.д..

То тупо сидеть и ждать!

пройдет время, сайт проверят еще раз и снимут предупреждения.

Если Вам будет от этого легче, можете написать в сапорт гугла, на 99%+ это ничего не изменит и Вам ответит робот, но вдруг именно в Вашем случае будет приятное исключение? :-)

Самый продвинутый и надежный SSD хостинг рунета с изоляцией сайтов по 115 руб! (http://beget.ru/?id=332651) Контекстная реклама и продажи. Конкурентные и серые темы. Дорого! Не трать время на рутину! Ее сделают за копейки! (http://www.work-zilla.com?ref=143498)
ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
159
Андрей Тризна:
В панель вебмастера добавить не могу! Подскажите что делать и куда писать письма???

Если есть доступ к сайту, то и добавить модете. А добавив в специальном разделе вредоносного ПО можно подать на пересмотр сайт (происходит в автоматическом режиме).

E
На сайте с 21.09.2009
283

Андрей Тризна, смотрим без добавление никак наверно не получится. Нужна "повторная антивирусная проверка". Либо здать когда бот заглянет, а это может произойти через 90 дней :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий