Вакансия: удаленно, верстальщик

SK
На сайте с 13.06.2005
Offline
111
839

Я ищу человека для натягивания дизайнов на свой движок. Постоянная работа.

Сразу, для ориентировки - у меня самого с нормальным знанием html и css уходит около 2-4 часов на один сайт.

Суть работы: сбрасываю ссылку на html-страницу с примером дизайна (не картинка, а именно готовый хтмл-код), и вы должны этот дизайн перенести на мой сайт (движок самописный, шаблоны это буквально парочка файлов, чтобы сделать перенос нужно только знать html и css и желание). Т.е. практически ничего изменять\дизайнить не надо - просто аккуратно перенести (если грубо то расставить переменные по файлам шаблонов).

"Творчества" тут особо нет - нужна аккуратная механическая верстка.

Работа постоянная, будут стабильные заказы месяцами - буду сбрасывать по 1 шаблону в день, 5 шаблонов в неделю. Если сможете качественно делать больше - отлично.

В связи с чем условия:

* обязательно знание html и css. Php и js на самом базовом уровне желательно, но не обязательно.

* ищу человека на постоянку, поэтому если планируете подзаработать на нескольких шаблонах то просто не пишите.

* ответственность. Если вы планируете начать делать шаблон и пропадать на неделю, мы с вами сразу же на следующий день после вашей пропажи и перестанем работать.

Т.е. если вы очень хотите набить себе руку на шаблоны за неплохие деньги, или же ищите стабильный постоянный заработок - мое предложение для вас идеально.

Оплата: На пробный период, первые 5 дизайнов - 5 уе за дизайн, оплата сразу после здачи каждого дизайна. После 5 сданных сайтов - 10 долларов за сайт. Оплата в вебмани.

По гарантиям - бизнес-левел в вебманях больше 300.

Контакты: icq 675922712

BulkAddurl.com - добавляйте страницы в гугль на автомате (http://bulkaddurl.com) + 10% партнерка
egold78
На сайте с 31.12.2012
Offline
50
#1

актуально ?

SK
На сайте с 13.06.2005
Offline
111
#2

Человек найден, вакансия закрыта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий