Молодой сайт привязал к google.maps. В топе по паре ключевиков. Могут быть проблемы?

12
jack_london
На сайте с 15.03.2013
Offline
17
#11
tsaruk24:
критерии СДЛв студию по Вашему мнению и по мнению ТС.
П.С. вопрос к двум разным людям.

СДЛ - понятие относительное, если хотите некий идеал к которому нужно стремится. Вкусы у всех разные, но сделать удобный "каркас" для большинства, понятный интерфейс и наполнить мало мальски интересной информацией возможно. В моем случае проект не очень большой и сложный, поэтому постепенно надеюсь его оптимизировать и сделать удобным для потенциальных клиентов.

Сайту от роду 2 недели в поисковиках, количество страниц на данный момент -7, статистика по Google:

Посещения 416

Просмотры страниц 2369

Страницы/посещения 5.69

Показатель отказов 7.0%

Средняя длительность пребывания на сайте 07:15

Процент новых посещений 60.8%

Сайт уже принес несколько заказов, которые окупают пиар в соц сетях, эксперименты с контекстной рекламой и затраты на создание. С учетом моего первого опыта в СЕО - считаю нормальным показателем. Конечно рано собирать статистику за такой промежуток времени и многое может изменится, но надеюсь не напортачу и приобрету опыт, пусть и минимальный самостоятельного продвижения.

Skype: london_j
Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#12
jack_london:
Сайту от роду 2 недели в поисковиках, количество страниц на данный момент -7, статистика по Google:
Посещения 416
Просмотры страниц 2369

Как-то слабекнько у вас получилось! вот смотрите, как надо врать:

- сайту от роду три часа;

- количество страниц - 1;

- посещения - 10000;

- просмотры страниц - 9999999.

Так убедительнее?

d4k
На сайте с 02.03.2010
Offline
146
d4k
#13
mad_dk:
Такой вопрос одновременно по одной И той же странице? Или одновременно по разным страницам. Я лично не видел чтобы, одна страница сайта была одновременно и в Google Адресах и в основной выдаче во всяком случае хотя бы в ТОП 10. Если выдели такое, дайте пример.

Я вам больше скажу - может и 3 раза показываться (учитывая контекст) ;) Дерзайте!

jack_london
На сайте с 15.03.2013
Offline
17
#14
Willie:
Как-то слабекнько у вас получилось! вот смотрите, как надо врать:
- сайту от роду три часа;
- количество страниц - 1;
- посещения - 10000;
- просмотры страниц - 9999999.

Так убедительнее?

Это не ежедневное, а за 2 недели - для моих целей, ключей и региона - достаточное условие, чтобы получить необходимое количество заказов. Я сюда не врать пришел, а разобраться, как привлечь трафик на молодой сайт в первое время и не нарваться на неприятности. Одновременно продвигая по естественной выдаче. При этом хочется оптимизировать затраты и уменьшить вложения на рекламу.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий