Как заработать используя купленый софт...

DB
На сайте с 23.10.2010
Offline
36
1010

Никогда не покупал и не использовал разные "темы", не делал сайты на потоке, монетизацию и т.п. То есть таким вот заработком в сети не занимался... но софт покупал :bl: Иногда использовал, но до сих пор даже стоимость одной программы с их помощью не отбил. Вот что есть у меня:

Amazing Niche Finder - парсер ключей

Content Dowloader - парсер контента

Zerbroid + Zebrum CMS - генератор сателитов+многосоставная cms .

Как мне используя этот софт заработать хотя бы 100$ за месяц? :)

Единственное что приходит в голову - наделать кучу сайтов на копипасте под sape.

Но у меня тут вопрос возникает, сколько будет приносить такой сайт без ТиЦ?

подпись
KySoK
На сайте с 30.10.2011
Offline
46
#1

Я заинтересован, делал уже сателиты ? если есть примеры скинь в ЛС.

RSSTranslator (http://u.to/IY8iBA) — это сервис автоматической трансляции (публикации) ваших RSS-каналов и блогов в социальных сетях
DB
На сайте с 23.10.2010
Offline
36
#2

Сначала хотелось бы получить ответ и хотя бы пару советов или вариантов :)

KySoK:
Я заинтересован, делал уже сателиты ?

Нет, но думаю сумею. Напиши в личку что именно интересует.

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#3

Так делай не под сапу а под партнерки.

Amazing Niche Finder - парсер ключей
Content Dowloader - парсер контента
Zerbroid + Zebrum CMS - генератор сателитов+многосоставная cms .

Подбираешь кеи, парсишь контент, постишь в двиг, получаешь сплого-доры, загоняешь в индекс, сливаешь трафик на партнерку.☝

DB
На сайте с 23.10.2010
Offline
36
#4
converse19880604:
под партнерки.

Какие?.... любые в зависимости от тематики? и какой доход получится?

сплого-доры

Почитал что это такое - это типа дорвеи на совсем не читаемом контенте, за счет чего интерес на них вызывает только реклама, так?

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#5
DaBuH4u:
Какие?....

На любой вкус и цвет.

DB
На сайте с 23.10.2010
Offline
36
#6

Понял. Но их очень много.

Посоветуйте хоты бы тематику, для новичка.

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#7
DaBuH4u:
Понял. Но их очень много.
Посоветуйте хоты бы тематику, для новичка.

Регистрируйся в любом крупном агрегаторе партнерок, типа gdeslon.ru, ad1.ru, cityads.ru

Выбирай тематику, например пылесоры, и начинай делать сплоги про пылесосы

Дальше включай логику.

K
На сайте с 08.04.2013
Offline
0
#8

есть еще вариант купить доменов у меня с хорошим пр не ниже 3... эдак тысяч с десять, и тихонько сливать трафик)))

affiliatebiz.ru
На сайте с 13.09.2009
Offline
181
#9

весь траф по теме финансы, make money, работа, заработок, инвестиции... хорошо коныертится на форексе - На форекс тематику, а именно на робофорекс (промо страницу предоставлю, скачаете отсюда) - у них при регистрации бездепозитный бонус 15$ на который можно торговать без вложения своих средств. Люди из-за халявы очень хорошо регистрируются. И даже необязательно тематичный трафик будет конвертится, можете сливать по запросам типа - халява итд. Регистрируются в среднем 1 к 15, что очень большой показатель конверсии.

(На самом деле бонус отменили, но можно все равно лить собирая регистрации, рано или поздно некоторые начинают вносить деньги и торговать + долбят менеджеры по телефону, по мылу - что очень хорошо)

Так же почитайте по форекс партнеркам эту статью.

Если увлечетесь нишей - можете скачать видео курс ПАММ партнер, он бесплатный. В нем рассказывается как рекламировать Альпари, а именно услугу ПАММ счета -новый тренд на рынке с ним легко привлекать клиентов с депозитом, так как самому торговать не надо - нужно выбирать из рейтинга управляющих и инвестировать, высокие доходности лучших управляющих рейтинга соблазняют клиентов на приличные депозиты. В ТОПахПАММ счетов на 1-ых местах до 1000% за 6 месяцев. Видя такие цифры клиенты охотно регистрируются и несут деньги в компанию, а вы соответственно получаете хорошие комисионные. Суть думаю ясна ;)

По Форексу есть, например, My Trade Markets в Cityads Оплата 100% за внесение пользователем денег на зарегистрированный счет, а так же 0.88$ - оплата за подтвержденную регистрацию демо счета.

В апреле 2013 появился оффер от Forex Club Russia (узнаваемый бренд, сам был у них в офисе в Москве лет 6 назад), платят до 7600 рублей на каждом клиенте,

Эксклюзивная программа в партнерской сети Где Слон? (реф.);

Структура комиссионных вознаграждений: до 7600 рублей на каждом Клиенте;

Срок жизни cookie: не ограничен;

Широкий ассортимент баннеров;

Возможность получить персонализированные рекламные материалы;

Тонны полезного по арбитражу и монетизации (http://affiliatebiz.ru/) Экономия на Adwords, Директ, Mytarget, Bing (http://adw-kupon.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий