Nigma.ru определяет мой ip источником атак..

vitalboss
На сайте с 13.01.2010
118
3420

Вот что пишет эта пс. Проверился полностью с касперского не чего не найдено все гуд. Может кто встречался с такой проблемой?

Внимание! ip-адрес, с которого Вы вышли в интернет, является источником атак на сайт Nigma.ru

В локальной сети, в которую входит Ваш компьютер, находится компьютер (или компьютеры), заражённый троянской программой, которая атакует сайт Nigma.ru. Поэтому с ip-адреса .......... (с него Вы вышли в интернет) доступ к сервисам Nigma.ru временно заблокирован. Приносим Вам извинения за временные неудобства.

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.
[Удален]

Если у вас нет реального IP адреса, то Нигма конкретно ваш IP не видит, а видит IP роутера провайдера. И все компы вашей подсети для Нигмы на одно лицо, может кто и завирусован из них.

У меня тоже была подобная проблема, но она разрешилась сама собой.

Школа рукопашного боя

www.prikladnoyboy.ru

vitalboss
На сайте с 13.01.2010
118
Max2013:
Если у вас нет реального IP адреса, то Нигма конкретно ваш IP не видит, а видит IP роутера провайдера. И все компы вашей подсети для Нигмы на одно лицо, может кто и завирусован из них.
У меня тоже была подобная проблема, но она разрешилась сама собой.

а ясно возможно другой компьютер под вирусом. Надо будет проверить ) спасибо

pauk
На сайте с 26.01.2005
531

Кто такая Нигма? :)

Уже не может заход выдержать, "поисковик". Я там последний раз был года три, вместе с Вебальтой и Апортом.

Hi!
Z
На сайте с 13.12.2009
431
vitalboss:
Вот что пишет эта пс. Проверился полностью с касперского не чего не найдено все гуд. Может кто встречался с такой проблемой?

Зачем вам это убожество?

А проблема в том, что они тупо не выдерживают сотню-другую одновременных заходов и антиддос врубают :)

Консультации по продвижению сайта ( https://seo-consulting.su/service-price/konsultaciya-po-prodvizheniyu-sajta/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий