Апдейт 26.09.2006

[Удален]
#91

У кого-нибудь страницы новые появились? 😕

ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#92

Ждем окончания поры глюков в яндексе... Выдача потихоньку выравнивается - но до "адеквата" далеко. Отсутствие пересчета тиц косвенно доказывает наличие других "насущных" проблем у поисковика - параллель хоть далёкая, но тем не менее имеющая право на жизнь.

::

Демидов Николай
G
На сайте с 01.09.2006
Offline
38
#93

2XTR

у меня только вылетело около 2к паг днем, сейчас на месте (столько же сколько и было).

p.s. - вчера этот же домен полностью вылетал днем из базы и вернулся аккурат вечером, вроде говорят что так у многих?

S
На сайте с 03.08.2006
Offline
71
#94
XTR:
У кого-нибудь страницы новые появились?

Неа ничего хотя позиции меняются, вернулись некоторые запросы. хм....

Как много веселых ребят и все делают велосипед, а один из них как-нибудь утром придумает порох.
[Удален]
#95

вылетело по 100-200 беков с какой-то радости практически на всех сайтах

опять этот яндекс, как достало его непостоянство.....

[Удален]
#96
samurai:
Неа ничего хотя позиции меняются, вернулись некоторые запросы. хм....

Может быть просто отлаживают программу на имеющейся базе. Если все пройдет удачно, включат новые страницы в индекс и проведут полноценное переранжирование. ☝

S
На сайте с 03.08.2006
Offline
71
#97
XTR:
Может быть просто отлаживают программу на имеющейся базе. Если все пройдет удачно, включат новые страницы в индекс и проведут полноценное переранжирование.

В апдейт, 25.09.06 как и положено страницы повылезали, и бот шарился по ним за день до апа не зря, так что имхо только оценка логов может подсказать сейчас что-то про индекс новых страниц.

G
На сайте с 06.07.2006
Offline
46
#98

Бэки падают на всех моих сайтах, причем их число измеряется десятками.....это не апдейт, это даундейт :). Хотя, утро вечера мудренее.

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#99

Ап еще идет, после 12.00 по москве (сайт был в пессимизации) вернулись высокачастотники. Что очень обрадовало. Утром смотреть буду другие проекты.

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
[Удален]
#100
samurai:
В апдейт, 25.09.06 как и положено страницы повылезали, и бот шарился по ним за день до апа не зря, так что имхо только оценка логов может подсказать сейчас что-то про индекс новых страниц.

C 25 числа "Поиск по 1 080 662 577 веб-страницам". Пока не менялось.

У меня страницы 25-го не вылезли, хотя Яндекс там их штук 18000 проиндексировал новых ;)

Кстати, до 25-го было 1151282512 - куда делось много страниц? ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий