Серверы в Москве: 2xE5-2660/32Gb/2x1Tb (10K RPM)/200Мбит полоса = 12К руб

Cybr
На сайте с 10.01.2013
Offline
28
#11

По спецпредложению есть несколько серверов с выделенной полосой дешевле чем по калькулятору 🤪

2 x Xeon E5-2660 (8x2.2Ghz) / 64Gb DDR-III / 2 x 4Tb / выделенная полоса 100Mbit/sec - всего за 13 990 руб.

И не забываем про 4-х ядерные выделенные сервера, фактически по цене размещения по 3 333 рубля (с включенной полосой для трафикогенераторов 100Mbit/sec).

Доступ к ним вы получите сразу после онлайн оплаты.

http://mnogobyte.ru/ (http://mnogobyte.ru/)
C
На сайте с 18.03.2008
Offline
107
#12

Начинаем небольшую акцию, которую я окрестил как "Гигабитный беспредел".

На сайте уже сейчас доступны с моментальной активацией сервера с гарантированными гигабитными полосами. Самый шик, что эти сервера двухпроцессорные. Возможно установить до 256Гб памяти:

2 x E5-2660 / 32Gb DDR-III / 2x4Tb HDD 3,5" (RAID Edition, 64Мб кэш, 7200 RPM) / RAID 0/1

Порт 1Гбит/сек

Входящая гаратированная полоса 200Мбит/сек

Исходящая гарантированная полоса 1Гбит/сек

25 000,00р./месяц

Заказ онлайн

Про преимущества этих серверов читайте в первом посте в этой ветке.

Память можно проапгрейдить:

+32Гб = 2000 рублей/месяц

+64Гб = 4000 рублей/месяц

+96Гб = 6000 рублей/месяц

... и так далее до 256Гб

Для тех кому пока не нужна такая мощная конфигурация есть пару серверов с гигабитами по суперценам:

Intel SR / 1 x X3450 / 16Gb DDR-III / 4 x 500Gb SATA

Порт 1Гбит/сек

Входящая гаратированная полоса 200Мбит/сек

Исходящая гарантированная полоса 1Гбит/сек

16 000,00р./месяц

Заказ онлайн

серверов всего два

МногоБайт гарантирует, что трафик с данных серверов выйдет за пределы сети МногоБайт на полной скорости без урезания скорости и иных условий.

Супербонус:

При переходе к нам из других дата-центров вы получите скидку 5000 рублей на эти сервера на второй месяц аренды!

mnogobyte.ru (https://mnogobyte.ru) - Colocation, dedicated, толстые каналы ZeroCDN.com (http://zerocdn.com) - 78 000 за 10Гбит/сек
KM
На сайте с 16.01.2007
Offline
118
#13

Все хорошо, но почему входящего трафика так мало?

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#14

KinMAN, а зачем входящий трафик на сервере? На гигабит и 20 Мбит/с достаточно, а транзитный (симметричный трафик) стоит от 1к$.

KM
На сайте с 16.01.2007
Offline
118
#15

Дело в том то лично у меня не получается меньше чем 1/4. Как быть в этом случае? Расскажите эти ограничения как вообще работают. Если например исходящего будет 800мб а входящего 200мб. Все нормально будет? 200 мб. это просто выставленное ограничение на исходящий трафик на порту в не зависимости от исходящего?

U1
На сайте с 26.10.2009
Offline
117
#16

KinMAN Как я понял, в тексте написанном ТС говорится что это гарантированное количество, тобишь вы можете в теории и больше прокачать, когда канал не занят соседями.

В общем вы как не пыжтесь вы больше 200 не утянете, когда свободных ресурсов нет, и при этом таки должны получить свои 200 мегабит как минимум. Из текста не видно что есть какие то соотношения или ограничения. Логично, как уже выше написали, что вход дороже исхода, соответственно его и режут посильнее и предупреждают об этом заранее.

Я так понимаю этот текст, comrunet придёт и точно отпишет уже.

Если не секрет, как я понимаю у вас видеохостинг?

KM
На сайте с 16.01.2007
Offline
118
#17

И видео и аудео и игровой хостинг.

C
На сайте с 18.03.2008
Offline
107
#18
KinMAN:
Дело в том то лично у меня не получается меньше чем 1/4. Как быть в этом случае? Расскажите эти ограничения как вообще работают. Если например исходящего будет 800мб а входящего 200мб. Все нормально будет? 200 мб. это просто выставленное ограничение на исходящий трафик на порту в не зависимости от исходящего?

Все полосы у нас только гарантированные. Никаких соседей, которые могут что-то занять и помешать.

200Мбит/сек - это жестко выставленное ограничение. Прокачать 220Мбит/сек нельзя.

Если у вас на нашем гигабитном порту (200Мбит/сек входящая полоса и 1000Мбит/сек исходящая полоса) круглосуточно, например, идёт входящий трафик 190Мбит/сек, а исходящий всего 500Мбит/сек, то никаких санкций или штрафов не будет. Вы можете занимать именно то, что вам дали - 200Мбит/сек входящего и 1000Мбит/сек исходящего. А то что вы заняли меньше исходящий полосы - не страшно.

L
На сайте с 06.04.2013
Offline
4
#19

comrunet, расскажите как вменяемо обсудить ваши услуги или узнать что-то дополнительное? Я звонил вам год назад и два года назад, у ваш либо никто не брал трубку, либо оформляли заказ, а потом ваши сотрудники не перезванивали, как будто бы не было заказа. Мне кажется это весьма странным.

По E-mail у вас также никто не отвечает, отправлял и год назад и месяц назад.

Мне непонятно такое отношение. Я также слышал о таких же случаях с другими вашими клиентами, вплоть до того, что вы по неделям не выполняли условия контракта.

Скажем я узнать хотел, как у вас обстоят дела с защитой от DDoS, есть ли какие-либо подобные услуги. Также хотел бы узнать какие маршрутизаторы у вас используются и насколько ваша сеть способна принимать входящий трафик.

C
На сайте с 18.03.2008
Offline
107
#20
Lomax:

Я звонил вам год назад и два года назад

Очень странно. Вы нас ни с каким реселлером не путаете? По телефону +7 495 739-2551 круглосуточно отвечают наши сотрудники. Не ответить не могли. В рабочее время можете попросить соединить со мной.

Заказы на услуги через сайт обрабатываются вообще в автоматическом режиме.

Lomax:

Скажем я узнать хотел, как у вас обстоят дела с защитой от DDoS, есть ли какие-либо подобные услуги. Также хотел бы узнать какие маршрутизаторы у вас используются и насколько ваша сеть способна принимать входящий трафик.

Сами мы услуги по защите от DDoS не предоставляем.

Мы используем маршрутизаторы Juniper MX960. И коммутаторы Juniper и Cisco.

На сеть мы можем принять несколько десятков гигабит входящего трафика, однако не ожидайте, что этот трафик не будет оплачиваться. Почему-то многие убеждены, что за их DDoS должен платить оператор дата-центра, но никак не клиент. Если есть реальная заинтересованность, то можно обсудить по телефону.

---------- Добавлено 10.04.2013 в 18:51 ----------

На сайте появились сервера с выделенной гарантированной полосой и с моментальной активацией:

1 х Xeon X3440 (4x2.53Ghz) / 8Gb DDR-III / 2x500Gb SATA

Порт 100Мбит/сек

Входящая гаратированная полоса 100Мбит/сек

Исходящая гарантированная полоса 100Мбит/сек

3 333,00р./месяц

Заказ онлайн

В ближайшее время появятся крутые сервера с 10Гбит/сек безлимитными портами. Ждите! Осталось пару дней потерпеть! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий