взломали мой сайт

12
M1
На сайте с 22.03.2013
Offline
0
1717

Такая ситуация получилась. Несколько дней назад у меня на сайте появились надписи кликать по рекламе здесь и т.д. Я эти надписи не писал. Соответственно думаю что сайт взломан. Заметил я это в тот момент когда перестала показыватся реклама от гугла на сайте. Уже эти надписи убрал и пароль сменил. Подскажите куда писать гуглу об этом? Ссылку пожалуйста, потому как рылся в в справке у них и не нашел ничего подходящего. Спасибо

B
На сайте с 31.01.2012
Offline
125
#1

Детский сад Алёнушка.

Вероятность доказать, что это не вы - 0%

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
284
#2
bondarenkosss:
Детский сад Алёнушка.
Вероятность доказать, что это не вы - 0%

Конечно, потому, что это 100% он :)

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
S
На сайте с 17.10.2011
Offline
101
#3

А письма никакого не было от Гугла? Типа, Вы нарушили пункты соглашения по рекламе такие-то и такие .... и и Ваш аккаунт отключен / заблокирован / удален

And-ry
На сайте с 02.01.2008
Offline
155
#4
sennii:
А письма никакого не было от Гугла? Типа, Вы нарушили пункты соглашения по рекламе такие-то и такие .... и и Ваш аккаунт отключен / заблокирован / удален

Да-да-да.. Обязательно письмо "счастья" должно прийти.

Посмотрите, не удалил ли недоброжелатель код адсенса :)

NA
На сайте с 13.03.2012
Offline
104
#5

Нет писем ему не было пока что. Надеюсь и не будет. Код сразу удалили сами как только заметили эти надписи. На другом сайте реклама работает нормально. Так что надеемся что блоконут сайт только.

р.с. для тех кто думает что он сам это сделал какой смысл человеку который около 2-х лет работает с адсенс и имеет стабильный доход, брать и заниматся фигней?

Я использую Хостинг для чайников ( https://beget.com/p694158 ). Рекомендую всем неопытным вебмастерам
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#6
NedilkoAlex:
какой смысл человеку который около 2-х лет работает с адсенс и имеет стабильный доход, брать и заниматся фигней?

в таком случае, зачем и почему эта тема?

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
NA
На сайте с 13.03.2012
Offline
104
#7
angr:
в таком случае, зачем и почему эта тема?

Изначально просилась ссылка по которой можно было написать им. Но уже она найдена)

[Удален]
#8

NedilkoAlex, вы клон тс или вместе работаете, что-то я не въехал...

Gablenoos
На сайте с 29.12.2012
Offline
3
#9

Желаю удачи :) Письмо должно скоро прийти

NA
На сайте с 13.03.2012
Offline
104
#10
artiom7777:
NedilkoAlex, вы клон тс или вместе работаете, что-то я не въехал...

Друг его) я

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий